УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разница впечатляющая: лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк показал себя до и после 24 февраля. Фото

1 минута
14,8 т.
Разница впечатляющая: лидер 'Бумбокса' Андрей Хлывнюк показал себя до и после 24 февраля. Фото

Известный украинский музыкант, лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, который защищает Родину на фронте с оружием в руках, показал, как сильно его изменила полномасштабная война в Украине. Артист обнародовал два коллажа, на которых первое фото было сделано до 24 февраля, а второе – после.

Соответствующие снимки певец-воин разместил в своих Instagram-stories. Разница между кадрами, как могли заметить поклонники, действительно впечатляющая.

На одном из снимков довоенной жизни Хлывнюк позирует в черной шапке на голове, которая в свое время была неотъемлемым элементом образов музыканта. Теперь же похвастаться разнообразием гардероба артист не может. Его ежедневный total look – это военная форма.

Разница впечатляющая: лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк показал себя до и после 24 февраля. Фото

Показал исполнитель и фотографию с отдыха. На ней Хлывнюк беззаботно улыбается и, кажется, по-настоящему наслаждается радостным моментом. Сейчас музыкант по-прежнему не теряет оптимизма и верит в победу Украины, однако ни о какой беззаботности речи не идет. Его взгляд стал увереннее, а характер, наверняка, закаленней.

Разница впечатляющая: лидер "Бумбокса" Андрей Хлывнюк показал себя до и после 24 февраля. Фото

Как писал OBOZREVATEL ранее, Хлывнюк показал свое новое фото с нашивкой "Полиция". Улыбающегося воина-музыканта поклонники в шутку прозвали "хорошим полицейским".

Также мы рассказывали, что лидер "Бумбокса" объяснил, как, по его мнению, закончится полномасштабная война. По словам знаменитости, конец геноцида украинцев наступит тогда, когда оккупанты либо убегут, либо полягут на украинской земле.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!