"Пташці" предложили принять участие в "Голосе країни": героиня "Азовстали" заинтриговала ответом

'Пташці' предложили принять участие в 'Голосе країни': героиня 'Азовстали' заинтриговала ответом

Парамедику из Тернополя Екатерине Полищук, известной под позывным "Пташка", предложили выступить на вокальном шоу "Голос країни". Героиня "Азовстали" не дала четкого ответа, однако заверила, что будет петь и дальше, если ее голос поможет украинцам.

В первую очередь парамедик сейчас заинтересована в возвращении собратьев из плена. Ее слова, сказанные во время телемарафона "Єдині новини", передали журналисты ТСН (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Поучаствовать в съемке проекта артистке предложил продюсер шоу Владимир Завадюк. Он также подчеркнул, что на проекте собирают деньги для ВСУ.

"Для нас, для команды Big Brave Events и для меня, продюсера "Голоса країни" огромная честь пригласить тебя, Пташка, выступить в главном вокальном проекте нашей страны. Ведь голос вдохновляет, ведь песня – наша ДНК, мы ведь поем для того, чтобы дальше жить и бороться", – сказал Завадюк.

Екатерина Полищук не дала четкого ответа, сославшись на то, что нужно будет ориентироваться исходя из ситуации в стране. Впрочем, она добавила, что хочет петь и вдохновлять украинцев, поэтому ее участие в шоу, очевидно, не исключено.

"Я думаю, это нужно будет смотреть по моему состоянию и по моему месту пребывания. В зависимости, опять же, от геополитической ситуации в стране. В первую очередь для меня это возвращение ребят. Поэтому, будем смотреть. Я очень сильно хочу радовать людей, которые вдохновляются моим пением. Если это зажигает сердца, я буду петь", – ответила "Пташка".

Стоит отметить, что "Пташка" стала одной из легенд обороны завода "Азовсталь" благодаря невероятному мужеству и оптимизму на фоне обстрелов, смертей собратьев и дефицита пищи. Ее нежный и душевный голос не раз становился настоящим "лучом света" в темных подвалах окруженного комбината.

Ранее OBOZREVATEL писал, что героиня завела свой аккаунт в TikTok после освобождения из российского плена. 21-летняя защитница публикует там видео из "Азовстали".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!