УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притула: Зеленский на должности президента поправился! Это меня радует!

253,0 т.
Притула: Зеленский на должности президента поправился! Это меня радует!

Украинский шоумен Сергей Притула заявил, что Владимир Зеленский за год своего президенства заметно поправился, и это хороший знак.

Так, в интервью Украинской правде Притула признался, что перемены во внешнем виде президента признак того, что у него нет времени заниматься спортом (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Сергей Притула

"Мне кажется, что это был год довольно тяжелых испытаний как для Владимира Александровича, так и для всей страны под его руководством. Есть одна положительная вещь, которую я в нем заметил... Зеленский поправился", – говорит Притула.

Владимир Зеленский в 2020 году
Владимир Зеленский в 2018 году

Шоумен признается, что его смущает, когда государственные чиновник демонстрируют свои бицепсы:

"Я очень часто в разговорах говорил, что когда я вижу государственного чиновника, который неходится в невероятно классной физической форме, он мне кажется подозрительным. Потому что для того, чтобы поддерживать свой организм в хорошем состоянии, нужно заниматься хотя бы четыре раза в неделю, хотя бы по полтора часа. Когда я вижу человека, который на высокой государственной должности и этот человек такой ха (показывает бицепсы), я понимаю, что время, которое человек должен был потратить на государственные дела, он тратит на свое роскошное тело. И меня это немного смущает. Поэтому тот факт, что Зеленский поправился, меня не может не радовать, значит на спортзал у него уже нет слишком много времени".

Владимир Зеленский в 2020 году
Владимир Зеленский до президенства
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский на съемках фильма "Я, ти, він, вона" в 2018 году
Владимир Зеленский до того, как стал президентом

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что российская актриса Ирина Горбачева публично поддержала президента Украины Владимира Зеленского и заявила, что видит в нем не артиста, а человека, который "стал настоящим президентом сразу после инаугурации".