УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притула роскошно отметил 40-летие со звездами: кто поздравил ведущего. Фото и видео

2 минуты
7,9 т.
Притула роскошно отметил 40-летие со звездами: кто поздравил ведущего. Фото и видео

Украинский телеведущий Сергей Притула с размахом отметил свое 40-летие. Он организовал большое мероприятие, на которое пригласил друзей, коллег и близких.

Также на празднике выступили такие звезды, как Tayanna и "Піккардійська Терція". Соответствующие фото и видео с дня рождения Притулы опубликованы на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

На мероприятии у телеведущего было множество его звездных друзей. Среди них – Леся Никитюк, Маша Ефросинина и другие. Знаменитости были одеты в вечерние платья, а сам именинник появился на публике в черном смокинге, белой рубашке и бабочке.

Притула со своей коллегой Машей Ефросининой
Леся Никитюк и Сергей Притула
Маша Ефросинина и Сергей Притула
Притула со своей супругой
Притула танцует вместе с сыном

Коротко о знаменитости:

  • Сергей Притула – украинский телеведущий, актер, стендап-комик, автор и сопродюсер народного скетч-шоу "Файна Юкрайна", экс-ведущий утреннего шоу "Подъем" и талант-шоу "Украина слезам не верит" на Новом канале, ведущий "Педан-Притула шоу", пост-шоу "Страсти по ревизору", "Кто сверху?".

  • От первого брака у него есть сын Дмитрий, который родился в 2008 году. Второй раз Притула женился в 2015, а в 2017 на свет появилась дочь Соломия. В мае этого года он стал отцом в третий раз – у него родилась дочь Стефания.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в сети обнародовали архивное фото украинского политика, ведущего и шоумена Сергея Притулы, на котором он появился совершенно в другом стиле – 12 лет назад у него были длинные волосы и небольшая борода.