УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Притула рассказал, что особенного жена разрешает ему на отдыхе

2 минуты
3,2 т.
Притула рассказал, что особенного жена разрешает ему на отдыхе

Украинский актер и комик, ведущий Нового канала Сергей Притула рассказал, что во время отпуска с семьей в Турции ему удалось насладиться любимым хобби – чтением. В этом его поддерживает супруга. По словам знаменитости, в обычные дни из-за работы он не успевает заниматься этим делом.

Таким образом ведущий может читать только на отдыхе. Во время последнего отпуска он прочитал шесть книг. Подробностями Притула поделился в интервью журналу "Теленеделя".

"Я очень люблю читать. Но в рутине повседневности, когда завален работой, какими-то делами, взять книгу в руки практически не удается. Основной массив я читаю во время отпусков. Их бывает два-три в год по семь-десять дней. Например, во время последнего отпуска я прочитал шесть книг. И никогда их не прочитал, если бы жена не шла мне навстречу. Она знает, что для меня это важно, что это глоток свежего воздуха, поэтому берет на отдыхе больше ответственности на себя и позволяет мне немножко инфантильности", – признался телезвезда.
Притула с супругой

Несмотря на это, самое главное для Притулы во время отдыха – насладиться общением с семьей. Ведущий рассказал, что в отпуске он предпочитает пляж, море и книгу. А в горах знаменитость любит кататься на квадроциклах.

Шоумен подчеркнул, что для него в приоритете остаются сон, дети и общение с друзьями.

"По распределению обязанностей в отношении детей на отдыхе у нас с женой все просто. По Соломии все более или менее пополам, за Димой больше следил я, а вот Стефания – преимущественно мамина", – подытожил Притула.
Притула с дочерью

Коротко о знаменитости:

Сергей Притула – украинский телеведущий, актер, стендап-комик, автор и сопродюсер народного скетч-шоу "Файна Юкрайна", экс-ведущий утреннего шоу "Подъем" и талант-шоу "Украина слезам не верит" на Новом канале, ведущий "Педан-Притула шоу", пост-шоу "Страсти по ревизору", "Кто сверху?".

Второй раз Притула женился в 2015, а в 2017 на свет появилась дочь Соломия. В мае этого года он стал отцом в третий раз – у него родилась дочь Стефания.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Сергей Притула опубликовал редкий совместный кадр со своей супругой Екатериной. В честь годовщины свадьбы артист в соцсети трогательно поздравил возлюбленную.