УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Принц Уильям и Кейт Миддлтон снялись в трогательном видео с детьми

1 минута
3,7 т.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон снялись в трогательном видео с детьми

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон в честь 10 годовщины свадьбы показали нежное видео, в котором появились вместе с детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи.

Соответствующий ролик разместили на странице в Instagram Кенсингтонского дворца (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Также герцоги Кембриджские поблагодарили всех за поздравления.

"Спасибо всем за добрые сообщения в годовщину нашей свадьбы. Мы очень благодарны за 10 лет поддержки, которую мы получили в нашей семейной жизни", – написали супруги.

На семейном видео, которое снял британский режиссер Уилл Уорр, пара ходит по побережью, играет с собакой и отдыхает в сельской местности с детьми. Также королевская чета с малышами готовит зефир на костре.

Герцоги Кембриджские вместе с детьми
Кейт Миддлтон в трогательном видео вместе с детьми

Коротко о знаменитостях:

  • Кейт Миддлтон и принц Уильям познакомилась в 2001 году в Сент-Джеймсском университете. Герцог сразу заметил яркую юную девушку, потому что на посвящении первокурсников Кейт признали самой красивой ученицей.

  • Королевская свадьба прошла 29 апреля 2011 года в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. У пары трое детей – Джордж, Шарлотта и Луи.

​​​​​​​

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в честь 10 годовщины свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон Кенсингтонский дворец опубликовал романтические снимки супругов. Герцоги снялись в новой фотосессии, фотографом которой стал знаменитый Крис Флойд, работавший с изданиями Vogue, Vanity Fair, Harpers Bazaar.