УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Приезжайте!" Бедняков после смерти мамы в Мариуполе дал совет украинцам, чьи родители еще живы

2 минуты
8,7 т.
'Приезжайте!' Бедняков после смерти мамы в Мариуполе дал совет украинцам, чьи родители еще живы

Украинский телеведущий Андрей Бедняков родом из Мариуполя дал поклонникам совет, из-за которого не раз спорил с родными. Артист отметил, что родителей и других еще живых родственников нужно посещать при любой удобной возможности.

Украинец, чья мама трагически погибла во время жестоких обстрелов россиян, поделился своими мыслями в интервью с Раминой Эсхакзай на YouTube. Хотя он и пытался проводить с родителями много времени, их смерть стала ударом для сына (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

По словам Беднякова, его мама давно болела, поэтому телеведущий понимал, что рано или поздно ее потеряет, хотя и не готовился к этому.

"Приезжайте!" Бедняков после смерти мамы в Мариуполе дал совет украинцам, чьи родители еще живы

"Мама болела. Когда ты теряешь отца, понимаешь, как это, когда человека твоего нет. Я понимал, что это произойдет. Не думал, что будет так. Самое сложное, что я не смог поехать к маме и нормально с ней попрощаться. За 4 дня до начала войны я с ней был. Я даже сейчас не вообразил, что ее нет. Когда я приду на могилу и увижу это, тогда только пойму", – поделилась звезда.

Андрей Бедняков раскрыл, что иногда ссорился с младшими родными, которые откладывали поездку к родственникам из-за загруженного графика или других планов. По мнению знаменитости, нужно как можно чаще проводить время с живыми членами семьи. Соответствующий совет он дал всем украинцам.

"Приезжайте!" Бедняков после смерти мамы в Мариуполе дал совет украинцам, чьи родители еще живы

"Не понимаю тех, кто не ценит. Я часто мог спорить с племянниками и говорил: "Слушай, соберись и поезжай". Я, когда был в Мариуполе, в любую погоду садился в машину и ехал к бабушке. Я всегда говорил своим: "Приезжайте". Умные люди должны это понимать. Ты должен ехать, должен с ними общаться, проводить время", – настоял Бедняков.

Он добавил, что всегда ценил родителей и никогда не искал причины отложить визит в родной Мариуполь.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Андрей Бедняков откровенно рассказал, почему не служит в Вооруженных Силах Украины. Как выяснилось, ведущий трижды ходил в военкомат.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!