УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Причина, почему я не сошел с ума": Сергей Притула рассказал о привычке, приобретенной за время войны. Видео

2 минуты
6,7 т.
'Причина, почему я не сошел с ума': Сергей Притула рассказал о привычке, приобретенной за время войны. Видео

Телеведущий и волонтер Сергей Притула за полгода войны смог построить один из крупнейших милитарных фондов Украины. Шоумен собрал более 2 млрд гривен на нужды ВСУ. Когда началось полномасштабное вторжение, семья знаменитости, кроме сына, находилась в Тернополе. Притула первым делом вывез ребенка из Киева и через 10 месяцев войны признался, что подарок Дмитрию на один из праздников помог ему справиться с депрессией.

Об этом звезда рассказал в новом интервью Маши Ефросининой, которое появилось на YouTube-канале. Ведущая спросила у Сергея о привычке, приобретенной за 10 месяцев войны. Он ответил, что полномасштабное вторжение научило его не забывать о муравьях, тем самым заинтриговав Марию (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Мы подарили несколько лет назад Дмитрию на Николая муравьиную ферму. Но после 24.02, когда Дима покинул Киев, я его вывез, муравьиная ферма осталась дома. И это история про то, один из тех пазлов, почему я не сошел с ума, когда тут все бурлило и было очень много работы. Он – муравей, но это же создание Божье. Их там много, они наплодились. Я человек очень социальный, я люблю заботиться о людях", – сообщил волонтер Ефросининой.

"Причина, почему я не сошел с ума": Сергей Притула рассказал о привычке, приобретенной за время войны. Видео

Телеведущий продолжил – муравьи стали членами семьи и настоящими питомцами. И так как у него не было возможности дарить свою заботу супруге и детям, ведь они были далеко, Притула присматривал за муравьями. "Я даже с ними разговаривал, но это были монологи", – пошутил селебрити.

"Причина, почему я не сошел с ума": Сергей Притула рассказал о привычке, приобретенной за время войны. Видео

Напомним, фонд Сергей Притулы фокусируется на беспилотниках, средствах связи, оптике, транспорте и тактической медицине. Кроме Днепра и Киева, хабы работают в Перемышле, Львове и Николаеве. Фонд имеет партнерские волонтерские центры в Чернигове, Ахтырке и Тростянце.

Ранее OBOZREVATEL писал, как отключения электроэнергии повлияли на привычки Леси Никитюк. Она отметила, что начала ценить работающий лифт и поездки на 15-этаж, которые сократились до двух раз в неделю.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!