УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Премьер Финляндии засветилась на публике в коротких шортах и косухе. Как 36-летняя Санна Марин стала иконой моды

3 минуты
29,7 т.
Премьер Финляндии засветилась на публике в коротких шортах и косухе. Как 36-летняя Санна Марин стала иконой моды

Премьер-министр Финляндии Санна Марин посетила самый масштабный рок-фестиваль Финляндии – Ruisrock, куда пришла в дерзком образе, соответствующем стилистике мероприятия. На 36-летнем политике были джинсовые мини-шорты и кожаная косуха.

Смелый лук премьера поразил не только финнов, но и украинцев, выразивших свои мысли относительно гардероба высокопоставленного чиновника. OBOZREVATEL решил показать, как Санна Марин одевается в обычной жизни, когда не принимает политических лидеров, и рассказать, почему ее считают иконой моды (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Премьер-министр Финляндии пытается быть на одной волне с народом, поэтому часто посещает популярные мероприятия, вечеринки и концерты, среди которых и рок-фестиваль. Туда Санна Марин пришла в черной кожаной косухе и джинсовых мини-шортах. Образ разбавили стильные ботинки на ногах премьера и сумка через плечо.

Санна Марин посетила самый масштабный рок-фестиваль Финляндии

На рок-концерт она пришла не одна, а с мужем Маркусом Райкконеном, с которым сделала селфи во время выступления музыкальных коллективов.

На рок-концерт она пришла с мужем Маркусом Райкконеном

Однако не только на рок-концерты Санна Марин надевает любимую косуху. В частности, 13 апреля она встретилась с премьер-министром Швеции, на прогулку с которой надела total-black лук с кожанкой.

13 апреля политик встретилась с премьер-министром Швеции

А совсем недавно премьера заметили на улице в облегающих белых леггинсах и кроссовках. Тогда в сети разразился скандал из-за того, что 36-летнего политика без ее разрешения сфотографировали сзади в откровенной одежде.

Премьер заметили на улице в облегающих белых леггинсах

Однако финны продолжают восхищаться простотой и стилем своего лидера, выбирающего спортивный и кэжуал стили, тогда как большинство ее коллег в мире отдают предпочтение формальным нарядам даже во время нерабочих поездок.

Украинцы также не остались равнодушными, отметив под постом в Facebook, что Санна Марин – смелая и стильная женщина, заслуживающая уважения.

Украинцам также понравился образ Санны Марин

Следует объяснить, что любовью народа Украины премьер Финляндии пользуется из-за того, что не побоялась приехать в Киев, Бучу и Ирпень в разгар войны и заявить о прекращении отношений с РФ в том виде, какими они были до 24 февраля.

Марин приезжала в Киев

Кстати, Марин – самый молодой премьер в мире, однако это не мешает ей умело выполнять свои обязанности. Больше о красавице можно прочесть по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, в 2020 году Санна Марин попала в скандал из-за своего откровенного образа для съемок, но за нее вступился народ. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!