УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поющий экстрасенс Гордеев шокировал предательством. Фото

2 минуты
4,1 т.
Поющий экстрасенс Гордеев шокировал предательством. Фото

В своем блоге Instagram украинский экстрасенс Максим Гордеев поделился шокирующей историей о том, как его подруга изменила и вскоре обратилась за помощью.

"Меня разрывает сегодня весь день! У меня есть подруга, вернее она была ею... Девушка сначала работала на телевидении, а сейчас перебралась на YouTube. Формат, как у Славы Демина. Я к ней обратился с предложением сотрудничества", — рассказал подписчикам Максим

Так называемая подруга долго игнорировала, а позже отказала в предложении сотрудничать, мол, что у Максима мало опыта.

"Нет опыта, так нет - ответил я, и мы отписались друг от друга". - отмечает экстрасенс

Приблизительно через 4 месяца, Максиму пришло от нее письмо, где она предлагает встретиться и поговорить.

"Пришла в себя – подумал я... Наверное, хочет взять меня на свое шоу... Но нет, друзья! Она написала и сказала, что хочет поговорить по поводу себя, что у нее сейчас тяжелые времена и сложности с карьерой. Не знает, что делать и нужна моя консультация"

Максим развернул настоящую дискуссию вокруг этой темы в Insta Stories, а также попросил помощи поклонников в нелегком выборе.

"Я сейчас реально не знаю, что мне делать. Как в "мемчике" – закопать ее ? Дайте совет – простить или послать куда подальше ?" – эмоционально отреагировал маг.

К слову, комментировать или называть имя экс-подруги экстрасенс отказался с целью удержания конфиденциальности.

Эксклюзивно для OBOZREVATEL Максим прокомментировал ситуацию:

"В нашей жизни Бог может общаться только через людей. Возможно, это была моя карма, когда я обратился к этой "подруге" и получил отказ, но, скорее всего, вселенная просто защитила меня от этого человека и его телепередачи. Неизвестно, какими могли быть последствия. Когда она обратилась ко мне за помощью – я являлся ее кармой и судьей. Я не злой человек, но я отказался ей помогать. Я считаю, что нужно быть честным перед собой и действовал так, как чувствовал. Люди, которые способны на такие поступки. Если вы можете кому-то помочь – сделайте это".

Реакция поклонников:

"Карма сработала! Игнорируй ее, она как последняя с****а поступила"

"Вот друзья называются. В черный список сразу и слать далеко в лес. Смотри, как хитро…."

"Имела бы совесть, это просто трэш! Наведи на нее порчу, может одумается (смеется)"

"Прости и отпусти"

"Зачем такие друзья, только в таких случаях проявляется подлинная сущность людей!" – эмоционально поддержали поклонники Максима.

СПРАВКА:

Максим Гордеев – победитель проекта "Битва экстрасенсов". Эксперт шоу "Поют все", на телеканале "Украина". Экстрасенс, духовный учитель, медиум и практический маг.

Социальные сети Максима Гордеева:

Inst. - https://instagram.com/maxgord?utm_medium=copy_link