УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Потап показал архивное фото Кошевого с прической

1 минута
54,8 т.
Как Кошевой выглядел в молодости с волосами: появилось архивное фото

В сети появился архивный снимок известного украинского актера и комика Евгения Кошевого, на котором у него еще была густая шевелюра.

Соответствующим кадром на своей странице в Instagram поделился популярный продюсер и певец Потап (Алексей Потапенко). Он опубликовал фото в честь дня рождения своего коллеги и близкого друга, которое Евгений отметил 7 апреля (чтобы посмотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Ни пера тебе, ни пуза! Хеппи!" – написал артист.

На снимке позировал еще совсем молодой шоумен с прической. Поклонники в комментариях отметили, что знаменитость сильно изменился и его было трудно узнать.

"Совсем другой человек", "Похож на Кошевого, но тот лысый", "Молодость", "Классный и настоящий мужчина!", "Лучший", "Вот это раритет!" – отметили подписчики.

Кошевой в молодости с прической.
Комментарии фанатов.
Комментарии фанатов.

Евгений Кошевой – украинский актер кино и телевидения, шоумен, телеведущий. Один из актеров Студии Квартал-95. С 2012 года является членом жюри в развлекательной программе "Рассмеши комика".

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Александр Пономарев опубликовал архивное фото, на котором сравнил себя 14-летнего с сыном Сашей. Поклоннки отметили, что они очень похожи.