УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пореченков назвал российских военных, которые убивают украинцев, "лучшими людьми страны"

2 минуты
14,8 т.
Пореченков назвал российских военных, которые убивают украинцев, 'лучшими людьми страны'

Российский актер, продюсер и телеведущий, звезда сериалов "Ликвидация" и "Грозовые ворота" Михаил Пореченков назвал военнослужащих РФ, которые убивают невинных украинцев, лучшими людьми страны. Такое заявление он сделал во время посещения раненых оккупантов в военном госпитале Белгородской области.

Артист поблагодарил их за участие в кровопролитной войне, названной президентом Владимиром Путиным "спецоперацией", и благословил на дальнейшие преступления. Видео опубликовала Общественная служба новостей.

Михаил Пореченков оказался заядлым путинистом.

"Вы самые главные, лучшие люди этой страны – сейчас и на все века. Спасибо вам за то, что вы делаете, и низкий поклон от нас, простых штатских лопухов", – сказал Пореченков.

Михаил Пореченков назвал себя лопухом.

Как известно, сам Михаил Пореченков поддерживает политику Путина еще с начала аннексии Крыма и военных действий на Донбассе. Осенью 2014 года он прославился своим визитом к террористам в Донецкий аэпорорт: тогда актер взял в руки пулемет и даже пострелял из него. СБУ назвала Пореченкова убийцей и объявила его в розыск.

Михаил Пореченков устроил стрельбу по "киборгам" в Донецком аэропорту.

Как сообщал OBOZREVATEL, в начале июня 2022 года российский актер Евгений Миронов, ранее выступавший против войны, посетил разрушенный Мариуполь с главой партии "Единая Россия" Андреем Турчаком и предводителем псевдореспублики "ДНР" Денисом Пушилиным.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!