УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пономарев показал редкое фото со старшей дочерью

2 минуты
10,4 т.
Пономарев показал редкий кадр с повзрослевшей дочерью

Украинский певец и композитор Александр Пономарев опубликовал редкий семейный снимок со старшей дочерью Зоей. Хоть артист и не является ее биологическим отцом, однако считает ребенка своей бывшей возлюбленной Алены Мозговой своим.

Фото со взрослой дочерью Пономарев опубликовал на своей странице в Instagram. Встречаются Александр и Зоя нечасто, однако они поддерживают прекрасные отношения.

"Ко мне приехала дочь и мы вместе поздравляем вас с Праздником Вознесения Христова", – написал артист в Instagram.

Александр Пономарев показал дочь Зою

Фанаты пришли в восторг от редкого кадра Пономарева с дочерью и отметили их сходство, сделав массу комплементов. "Как сверстники", "Дочь красавица, вы похожи", "Брат и сестра", – писали под фото пользователи сети.

Комментарии под фото
Комментарии в сети

Коротко о знаменитости:

  • Александр Пономарев – украинский эстрадный певец, композитор, актер, продюсер, автор песен. Народный артист Украины.

  • Артист на протяжении 10 лет встречался с дочерью украинского композитора-песенника и певца Николая Мозгового Аленой. У них есть общая дочь Евгения.

  • В 2006 году певец женился на Виктории Мартынюк, которая родила ему сына Александра в 2007 году. В 2011 году их брак распался.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Александр Пономарев опубликовал архивное фото, на котором сравнил себя 14-летнего с сыном Сашей.