УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Полякова стала брюнеткой для грузинских "Танцев со звездами" и поразила сеть своей хореографией. Видео

2 минуты
4,4 т.
Полякова стала брюнеткой для грузинских 'Танцев со звездами' и поразила сеть своей хореографией. Видео

Известная украинская певица Оля Полякова в новом эфире грузинских "Танцев со звездами" вместе со своим партнером, украинским хореографом Максом Ежовым исполнила народный грузинский танец под названием "Картули". Для этого главная блондинка отечественной эстрады изменила имидж и перевоплотилась в брюнетку.

Видео выступления артистка разместила на личной странице в Instagram. Номер пары высоко оценило как профессиональное жюри, так и грузинские зрители (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

Судьи усыпали пару комплиментами и наградили соответствующими оценками. Певица и ее партнер получили 24 балла. Это самый высокий их результат за все выпуски.

Полякова рассказала, что очень усердно и долго работала именно над этим номером, поскольку исполнением "Картули" хотела отблагодарить народ Грузии за поддержку Украины в войне против России.

Полякова стала брюнеткой для грузинских "Танцев со звездами" и поразила сеть своей хореографией. Видео

С подготовкой к выступлению паре помогал известный во всем мире национальный балет Грузии Сухишвили. Внучка основателя легендарного ансамбля Нино Сухишвили также похвалила Полякову и Ежова за их старания.

В комментариях на странице звезды зрители из Грузии и Украины оставляют восхищенные отзывы от танца пары.

"Оля, примите мое уважение, как от грузинки. Вы умница! Я кажется в этом шоу не голосовала лет 6-7. Сегодня буду", "Просто невероятно! Браво! Прямо за душу... кто имеет кавказские корни, меня поймет!", "Очаровали! Спасибо, что демонстрируете миру талант и нашу силу духа", "Олечка, Макс! Это было супер! За неделю так научиться танцевать такой сложный танец не каждый грузин сможет. Спасибо за такое уважительное отношение к грузинскому танцу. Горжусь вами сегодня", – оставляют комментаторы.

Как сообщал OBOZREVATEL, во время третьего эфира "Танцев со звездами" в Грузии, посвященного теме кино, Полякова перевоплотилась в Роксолану. За чувственный танец певица с партнером получили одну из самых высоких оценок.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!