УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Показывают, что х*хлы — уроды": Лирник рассказал о разговоре с пьяным русским

62,1 т.
'Показывают, что х*хлы — уроды': Лирник рассказал о разговоре с пьяным русским

Украинский шоумен и актер Антон Лирник, звезда Сomedy Сlub рассказал о том, как однажды после спектакля разговаривал с пьяным русским фанатом.

Также в интервью Андрею Пределину он объяснил, почему гастролирует не только в Украине, но и на территории Российской Федерации. (Чтобы посмотреть видео доскрольте до конца страницы).

"Показывают, что х*хлы — уроды": Лирник рассказал о разговоре с пьяным русским

Читайте: "Перестали созваниваться": Лирник впервые высказался о Молочном и "фашистах"

"Я сам себе пытался объяснить это. Почему я до сих пор держусь за это, почему я то в Украине, то в России. И я это понял. Мне это сказал один зритель, где-то в нижнем Новгороде. Он после спектакля подошел и он прямо точно сформулировал. Говорил, что... А он такой выпивший дядька был и пришел в восторге от спектакля пожать руку. И он говорит: "Слушайте, у нас по телику все время показывают, что х*хлы уроды и дебилы, а вы нормальные ребята. Спасибо". Он пожал руку и ушел. И я подумал, что возможно это то немногое, из-за чего я чувствую, что делаю все правильно", – заявил Лирник.

Как ранее писал OBOZREVATEL, украинский шоумен и актер Антон Лирник впервые прокомментировал скандал, связанный с высказыванием звезды Сomedy Сlub Андрея Молочного о фашистах в Киеве.

Смотрите также:

Агент Ротару получил " kiss my ass" от Наргиз.