Почему девушки Брэда Питта похожи между собой. Фотосравнение

Почему девушки Брэда Питта похожи между собой. Фотосравнение

Американский актер Брэд Питт еще на старте своей карьеры получил от поклонниц звание главного секс-символа Голливуда. Избранниц кинозвезда всегда выбирал под стать себе: красивых, длинноногих, с безупречной фигурой и большим талантом. Внимательные фанаты могли заметить, что обладатель "Оскара" отдает предпочтение женщинам, во внешности которых есть много схожих черт.

О типаже "девушка Брэда Питта" написал журнал Cosmopolitan. В материале сравнили бывшую супругу актера – сексуальную брюнетку Анджелину Джоли, а также звезду, которой приписывали роман с артистом – соблазнительную блондинку Шарлиз Терон.

Несмотря на разный цвет волос, знаменитые голливудские актрисы действительно очень похожи между собой. Джоли, к слову, пока состояла в браке с Питтом, не разрешала ему общаться с коллегой. По слухам, она даже ненавидела Терон.

Обе кинодивы имеют идеальный овал лица со слегка выпирающим подбородком. Они нередко появлялись на "красных дорожках" с легкими локонами, уложенными на правую сторону.

Лицо и прическа Анджелины Джоли и Шарлиз Терон

Черты лица у актрис очень похожи. Главное совпадение – светло-зеленые глаза с кошачьим разрезом, которые красавицы любят подчеркнуть с помощью макияжа. Кроме того, на светлом лице практически одинаково смотрятся тонкие линии бровей. Аккуратный нос, пухлые губы, холодный цветотип делают Джоли и Терон практически родными сестрами.

Черты лица Анджелины Джоли и Шарлиз Терон

Сходство знаменитостей можно заметить и на их архивных снимках. Пожалуй, на это повлияла прическа Энджи, нехарактерная для нее сейчас.

Анджелина Джоли и Шарлиз Терон в молодости

Нельзя оставить без внимания стройные фигуры голливудских звезд. Обе женщины являются обладательницами эталонных форм: пышная грудь, тонкие руки и длинные ноги. Сейчас Джоли, по медицинским показаниям, имеет объемный бюст благодаря имплантам, а вот Шарлиз повезло с широкой грудной клеткой. Для выхода на публику актрисы любят надевать приталенные платья, подчеркивающее все достоинства их тела.

Фигуры Анджелины Джоли и Шарлиз Терон

Коротко о звездах:

  • Брэд Питт – 58-летний американский актёр и кинопродюсер. Лауреат двух премий "Золотой глобус". Обладатель премии "Оскар" как один из продюсеров фильма "12 лет рабства" – победителя в категории "Лучший фильм" на церемонии 2014 года. И за лучшую мужскую роль второго плана в картине "Однажды в Голливуде".

Брэд Питт
  • Анджелина Джоли – 46-летняя американская актриса кино, телевидения и озвучивания, кинорежиссёр, сценаристка, продюсер, фотомодель, посол доброй воли ООН. Обладательница премии "Оскар", трёх премий "Золотой глобус" и двух "Премий Гильдии киноактёров США".

  • Шарлиз Терон – 46-летняя южноафриканская и американская актриса и продюсер. Терон приобрела известность в конце 1990-х годов благодаря ролям в фильмах "Два дня в долине", "Могучий Джо Янг", "Адвокат дьявола" и "Правила виноделов".

Как сообщал OBOZREVATEL, 18 декабря Брэд Питт отметил 58-й день рождения. Почему у секс-символа Голливуда не сложилось с Пэлтроу, Энистон и Джоли, о которых мечтают все мужчины – читайте в нашем материале.

Обращение команды OBOZREVATEL