УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Победителю "Голоса страны" пришлось работать в супермаркете. Видео

2 минуты
1,4 т.
Победитель 'Голоса страны' рассказал о работе в супермаркете

Победитель юбилейного, 10 сезона вокального шоу "Голос країни", 19-летний Роман Сасанчин признался, что вынужден был некоторое время после участия в проекте работать в супермаркете по той причине, что так на тот момент складывались жизненные обстоятельства. По его словам, он не хотел материально зависеть от родственников или близких друзей.

Этим откровением артист поделился в интервью на Youtube-канале Rostyslove Production (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы). Он добавил, что люди узнавали его и снимали на телефон, однако ему не было стыдно за эту работу.

"Это был период моей жизни, когда у меня не было другого выхода. Я не просил денег у мамы или папы. Я решил пойти и заработать, чтобы не просить ни у кого помощи", – объяснил исполнитель подробнее.

Скриншот.

Коротко о знаменитости:

  • Роман Сасанчин – один из самых молодых победителей в истории "Голосу країни". 2 марта 2015 он стал триумфатором второго сезона талант-шоу "Голос. Діти" в команде Тины Кароль.

  • 26 апреля 2020 года парень стал победителем десятого сезона талант-шоу "Голос країни", и опять в команде Кароль. Кроме желаемого кубка, юноша получил главный приз вокального шоу – квартиру в Киеве.

Роман Сасанчин работал в супермаркете.
Роман Сасанчин со своей девушкой.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Роман Сасанчин сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Избранницей парня стала 23-летняя девушка по имени Анна.