УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Певица Шер рассказала, как неизвестный пытался убить ее после концерта

8,4 т.
Певица Шер

Американская певица Шер рассказала, как неизвестный мужчина пытался убить ее, когда она выступала на Бродвее в Нью-Йорке. Инцидент произошел с артисткой в 1982 году.

Так, по словам знаменитости, после участия в шоу Come Back to the Five and Dime она вышла на улицу и увидела мужчину, который шел к ней. Артистка решила, что это поклонник, который хочет пожать ей руку. Однако неизвестный схватил певицу и начал толкать в переулок, угрожая физической расправой, если она закричит. Такими подробностями 74-летняя знаменитость поделилась с изданием The Guardian.

Певица Шер в молодости

К счастью, в тот момент рядом оказались двое фанатов певицы, которые позже стали ее друзьями. Поклонники подняли шум, чем напугали преступника, и тот убежал.

Бродвейский мюзикл Come Back to the 5 & Dime, Jimmy Dean, Jimmy Dean был первой главной ролью Шер на сцене. Она сыграла официантку Сисси в 52 выступлениях в театре Мартина Бека в 1982 году.

Шер на открытии представления Come Back to the 5 & Dime, Jimmy Dean, Jimmy Dean

Что известно о певице Шер:

  • Шер родилась в 1946 году в городе Ель-Сентро (Калифорния, США).

  • Первая известность к ней пришла в 1965 году, когда она пела в фолк-роковом дуэте Sonny & Cher со своим мужем Сонни Боно. Их песня I Got You Babe заняла первое место в американских и британских чартах.

  • С 70-х певица начала активно развивать сольную карьеру, участвовала в десятках проектов на телевидении, снималась в кино, давала концерты и являлась настоящей иконой стиля.

  • Пиком популярности Шер принято считать конец 90-х, когда мир увидел альбом Believe. Его титульная песня до сих пор самая коммерчески успешная из всех композиций, которые выпускали женщины-исполнительницы.

  • Прощальный тур певицы Living Proof 2002-2005 годов стал одним из самых кассовых концертных туров всех времен с прибылью более 250 млн долларов.

Певица Шер

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Шер произвела фурор, показавшись на сцене в эпатажном костюме, основным элементом которого стало полупрозрачное боди, расшитое стразами.