УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Панин рассыпался в комплиментах Зеленскому: может, где-то и играет, но он красавец, мужик!

2 минуты
13,7 т.
Панин рассыпался в комплиментах Зеленскому: может, где-то и играет, но он красавец, мужик!

Российский актер Алексей Панин, проживающий в Испании и осуждающий нападение Кремля на Украину, дал небольшое интервью, в котором засыпал комплиментами президента Владимира Зеленского. По его словам, глава украинского государства "красавец, человек и мужик".

Соответствующее заявление Панин сделал в интервью для Натальи Влащенко на YouTube-канале "Украина 24". Актер отметил, что не знаком лично с Зеленским, но наблюдает за ним с удовольствием (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Зеленский просто красавец. Я сейчас с огромным удовольствием на него смотрю и я понимаю, что он красавчик. И интервью прекрасное, которое он дал российским журналистам и вообще я вижу – человека. Понятно, что политика штука такая – правду мы все равно до конца не узнаем. Понятно, что Зеленский, возможно, где-то играет, но все равно я вижу перед собой президента, красавца, мужика, и он мне приятен", – сказал Алексей Панин.

Он также рассказал историю о знакомом французе, который в общении с Паниным отметил, что родился в стране уже с чувством голоса. Актер подчеркнул, что не желает жить в Москве, но хочет, чтобы Россия стала свободной страной.

"Он говорит: "Я имею право выйти на улицу и сказать свое "нет". Мы, французы, с этим родились". Вот понимаешь, это то, что у них с кровью. Вот я хочу жить в такой стране. Ну, вообще жить я хочу у моря, а не в Москве и с любым президентом. Но я хочу, чтобы Россия была свободна. Я действительно считаю, что такая богатая страна, но все деньги украли. Почему все деньги у друзей Путина в карманах?" – сказал Панин.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что актер Алексей Панин призвал не доверять российским СМИ. Артист играл в фильмах о Второй мировой войне и гордился тем, что его предки победили гитлеровскую Германию, а сейчас россияне сами стали фашистами.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию в нашем Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.