УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Остап Ступка призвал отказаться от советских вещей: мы должны пережить проклятую орду

1 минута
7,6 т.
Остап Ступка призвал отказаться от советских вещей: мы должны пережить проклятую орду

Известный украинский актер Остап Ступка призвал украинцев отказаться от всех советских вещей, которые, к сожалению, оставались в стране до полномасштабного вторжения РФ. В то же время звезда не сомневается, что Украина расцветет после победы, главное – пережить проклятую орду, которой он называет российских оккупантов.

"Так Господь Бог распорядился, что сейчас мы должны пережить проклятую орду, которая нас на самом деле так сплотила. Отказаться от всех советских вещей, потому что советские вещи, они же до сих пор существуют, существовали, по крайней мере, до 24 февраля", – сказал Ступка в интервью для программы "Зірковий шлях".

Актер отметил, что война сильно сплотила украинцев, однако стоит обратить внимание на "эхо коммунизма", которое прорастает в разных областях и влияет на жизнь страны.

"Мы были слишком толерантны к представителям некоторых политических партий. Я бы даже сказал, к некоторым фрикам из политических партий, которые сейчас открывают свой черный рот на московщине, обливают нашу страну грязью. Даже слишком", – отметил он.

Остап Ступка призывает украинцев отказаться от советских вещей.

Ступка добавил, что для победы нужно будет приложить значительные усилия, потому что враг опасен и коварен.

"В этом вопросе нам нужно быть резче. Враг опасен, коварен, жесток, нагл. И мы его победим, конечно. Но на это уйдут большие силы", – резюмировал актер.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Днепре всего за сутки демонтировали десятки памятных знаков времен СССР.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!