УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оскароносная Эмма Стоун получила серьезную травму на концерте Spice Girls

11,5 т.
Оскароносная Эмма Стоун получила серьезную травму на концерте Spice Girls

Известная американская актриса Эмма Стоун во время концерта группы Spice Girls упала и сломала себе плечо.

Как пишет The Sun, 30-летняя Стоун пошла на концерт любимой группы вместе со своим бойфрендом – кинорежиссером Дэйвом Маккари и чтобы лучше видеть сцену и артисток, звезда решила вылезти на плечи своему любимому. Эмма так веселилась, что не удержалась и упала на землю.

Читайте: "Я думала, что умираю": Эмма Стоун призналась, что страдает от панических атак

Эмма не смогла удержаться на плечах любимого
Травмированная Стоун

"Она – преданная фанатка Spice Girls. Эмма бурно веселилась на концерте, сидя на плечах своего бойфренда, как вдруг неожиданно упала. Сначала думали, что это просто обычное падение, но теперь очевиден перелом", – рассказал инсайдер.

По его словам, Стоун необходимо быть в отличной физической форме для роли в фильме "Стервелла", который является продолжением фильма "101 далматинец".

Стоун фанатка Spice Girls

Читайте: Эмма Стоун без нижнего белья выступила на церемонии "Оскара"

Эмма, которая исполняет главную роль в киноленте, не сможет вовремя приступить к работе, поскольку на восстановление здоровья ей понадобится 2 месяца лечения.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, Эмма Стоун, которая была удостоена золотой статуэтки в номинации "Лучшая актриса" за роль в мюзикле "Ла-Ла-Лэнд", показалась в воскресенье, 4 марта 2018 года, на церемонии вручения премий "Оскар" без нижнего белья. Также Стоун призналась, что с детства страдает от панических атак.