УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осадчая поразмыслила о том, что ее "подсознание выбрасывает из календаря февраль", и вспомнила начало полномасштабной войны

1 минута
2,5 т.
Осадчая поразмыслила о том, что ее 'подсознание выбрасывает из календаря февраль', и вспомнила начало полномасштабной войны

Жизнь каждого украинца разделилась на до и после 24 февраля. Страшно поверить, что скоро мы вновь увидим в календаре эту роковую дату, что будет означать год борьбы украинского народа с российским агрессором в полномасштабной войне. Размышлениями на эту тему поделилась известная украинская телеведущая Екатерина Осадчая.

Она отметила, что ее мозг сознательно выбрасывает из календаря этот месяц, поскольку он ассоциируется с чем-то по-настоящему страшным и ужасным. При этом звезда подчеркивает, что в феврале есть также много важных и приятных для нее событий. Своими эмоциями Осадчая поделилась на личной странице в Instagram.

"Я поняла, что мое подсознание выбрасывает из календаря февраль, будто его не должно быть. Хотя в феврале день рождения Ивана и наша годовщина свадьбы, и день рождения мамы... А почему так? Просто страшно, что в феврале уже год полномасштабной войны. И очень страшно вспоминать себя тогда, даже месяца такого не хочешь больше", – поделилась ведущая.

Осадчая поразмыслила о том, что ее "подсознание выбрасывает из календаря февраль", и вспомнила начало полномасштабной войны

Осадчая вспомнила, какой была сразу после широкомасштабного вторжения. Она отметила, что начало войны – "это оцепенение и хаос внутри, когда все делалось автоматически". Артистка отметила, что дни тогда тянулись вечно, а телевизор работал нон-стоп, поскольку важно было не пропустить ни единой новости.

"Когда у всех в глазах были и остаются доныне вопросы: "за что?", "почему?" "как такое могло произойти с нами?"... Скоро перевернем календарь и не заметим, как скажем: "Год", – щемяще написала знаменитость.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Осадчая отреагировала на неоднозначную позицию музыканта Валерия Меладзе, которую он продемонстрировал после скандала в Дубае. Ведущая гневно обратилась к его поклонникам-украинцам, оправдывающим артиста, и рассказала о его трусости.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!