УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осадчая напомнила об ответственности тренеров "Голоса" после отказа Вакарчука досняться в новом сезоне

2 минуты
21,3 т.
Осадчая напомнила об ответственности тренеров 'Голоса' после отказа Вакарчука досняться в новом сезоне

Украинская телеведущая Екатерина Осадчая на фоне новости о возвращении в эфир шоу "Голос країни" напомнила тренерам проекта о том, что они несут ответственность за участников, которых успели выбрать на слепых прослушиваниях до полномасштабного нападения РФ на Украину. Как известно, исполнители Оля Полякова, Алексей Потапенко и Надя Дорофеева согласились досняться в 12 сезоне, а вот лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук – нет.

Вероятно, ему и адресовались слова ведущей шоу, напомнившей, что "мы своих не бросаем". Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Екатерина Осадчая заявила, что "Голос країни" – шоу, нацеленное на поиск и реализацию талантливых певцов, а не площадка для демонстрации собственных амбиций.

Осадчая напомнила об ответственности тренеров "Голоса" после отказа Вакарчука досняться в новом сезоне

"Тренеры взяли к себе в команды участников, начали с ними работать, сейчас продолжат работу и десятки талантов получат то, что заслуживают. Тренеры ответственны за тех, кого к себе взяли в команды и "Голос" – это в первую очередь об участниках, а не о собственных амбициях тренеров. Мы же своих не бросаем?" – спросила звезда.

Телеведущая добавила, что в современных реалиях музыкальный проект станет дополнительным вдохновением украинцев на борьбу против российских оккупантов.

"Кроме всего, "Голос" имеет благотворительную цель. В течение проекта мы собираем донаты на средства аэроразведки", – написала она.

Напомним: после новости о возвращении шоу на телеэкраны 2 октября Святослав Вакарчук заявил, что его первоочередная цель – помогать ВСУ, поэтому отказался от досъемок 12-го сезона.

Осадчая напомнила об ответственности тренеров "Голоса" после отказа Вакарчука досняться в новом сезоне

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, продюсер и рэпер Потап наоборот вернулся в Украину, чтобы поучаствовать в новых эпизодах шоу. Он также рассказал о болезни, из-за которой не возвращался в Украину раньше.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!