УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Они там в параллельной Вселенной живут?!" Анне Кошмал предложили выступить в России

1 минута
5,0 т.
'Они там в параллельной Вселенной живут?!' Анне Кошмал предложили выступить в России

Житель российского Оренбурга ошарашил популярную украинскую актрису Анну Кошмал предложением выступить в стране-агрессоре. Россиянин как ни в чем не бывало написал звезде сериала "Сваты" и попросил спеть на конкурсе "Студенческая осень".

Более того, мужчина посчитал, что Кошмал может сделать это "по доброте душевной". Артистку поразило то, насколько далеки россияне от реальности. Пока одна часть граждан РФ безжалостно обстреливает украинские города и села, убивая мирное население, другая – невозмутимо предлагает украинке развлекать агрессоров. Сообщением от оренбуржца знаменитость поделилась у себя в InstaStories

"Привет, Оренбург на связи. У нас тут конкурс "Студенческая осень", и мы хотели взять на конкурс песню "Мой маленький оркестр", которую ты пела в сериале. И было бы славно, если бы ты могла выступить на нашем конкурсе по доброте душевной. Мало ли, будешь в Оренбурге с 7 по 10 ноября примерно", – на полном серьезе написал россиянин.

"Они там в параллельной Вселенной живут?!" Анне Кошмал предложили выступить в России

Кошмал, которая за 8 месяцев войны получала от агрессоров немало гневных сообщений, явно не ожидала увидеть в директе подобное предложение. 

"Они там что, в каком-то параллельном мире живут?!" – возмутилась шокированная актриса. 

"Они там в параллельной Вселенной живут?!" Анне Кошмал предложили выступить в России

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Кошмал объяснила, почему после 2014 года продолжила сниматься в сериале "Сваты" вместе с российскими коллегами, которые поддерживали аннексию Крыма. Актриса откровенно призналась, что не была политически осознанной и не углублялась в изучение всех этих тем, стараясь их избегать в дальнейшем на съемочной площадке.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!