УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова рассказала о психологических проблемах своей дочери

2 минуты
1,7 т.
Оля Полякова рассказала о психологических проблемах своей дочери

Украинская певица Оля Полякова поддержала 16-летнюю дочь Машу после исполнения песни с матами и заявила, что своих детей всегда нужно любить и помогать им. По словам артистки, когда начинаешь посещать психотерапевта, выясняется, что "все, что движет тобой по жизни, это доказательство родителям, что ты чего-то стоишь".

Знаменитость считает, нельзя лишать ребенка того, что может "помешать, поселить в душе зияющую рану". Исполнительница отметила, что эту рану он будут заглушать всю свою жизнь. Соответствующий пост Полякова опубликовала на странице в Instagram.

"Когда начинаешь посещать психотерапевта, выясняется, что все, что движет тобой по жизни, это доказательство родителям или одному из родителей, что ты чего-то стоишь. С одной стороны, это двигатель собственного прогресса, с другой – это поселяет в тебе чувство тревоги, сопровождающее тебя все время, агрессию, самобичевание, апатию. А нужно было всего-навсего получить капельку поддержки и любви от самых родных. Не лишайте своих детей того, что может помешать, поселить в их душах зияющую рану, которую они должны будут заглушать всю свою жизнь. Давайте просто любить", – написала известная певица.

Пост в сети Оли Поляковой

Коротко о знаменитости:

  • Оля Полякова – украинская певица, телеведущая и актриса. Первый альбом под названием "Приходи ко мне" был анонсирован в апреле 2000 года в рамках презентации проекта "Продюсирование украинских исполнителей".

  • Через восемь лет вышел макси-сингл "Суперблондинка", который ознаменовал появление нового образа Оли Поляковой – Суперблондинки – и одноименной шоу программы.

Оля Полякова с дочерью в купальниках

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинская певица Оля Полякова заявила, что всегда будет поддерживать свою старшую дочь, даже если не разделяет ее взглядов. Сделать это заявление вынудили звезду пользователи сети, которые гневно стали критиковать первый концерт рок-группы во главе с 16-летней Марией.