УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова показала себя без капли макияжа. Фото

2 минуты
4,2 т.
Оля Полякова показала себя без капли макияжа. Фото

Украинская эпатажная певица и актриса Оля Полякова показала, как выглядит без макияжа и фотошопа. Она засняла себя во время процедуры у косметолога.

Роликом артистка поделилась на личной страничке в Instagram-stories. Она готовилась к съемкам проекта "Голос країни" на 1+1, очищая лицо с помощью LED-терапии.

"Сегодня промо "Голосу". Сейчас наведу красоту в клинике и буду блистать. Вы уже ждете шоу?", – обратилась Полякова к поклонникам с экрана.

Оля Полякова без макияжа

Вокалистка не часто появляется на публике без косметики. Чтобы соответствовать образу эпатажной "Королевы ночи", Ольга не жалеет накладных ресниц и теней, а также всегда удивляет разнообразием палитры своих помад.

42-летняя певица зачастую появляется на публике с обильным мейк-апом

Однако на этот раз она показала себя естественную, чем удивила фанатов. На опубликованных видео суперблондинка украинского шоу-бизнеса демонстрирует одну из своих косметологических процедур – лежит под лампами с синим светом.

"Отправляю на съемки Аватара", – пошутила знаменитость.

Полякова на LED-терапии

Синий свет эффективно устраняет воспаления, поэтому его часто используют при лечении кожи, склонной к акне. Такая терапия борется с бактериями и является действенным методом для лечения высыпаний, которые не реагируют на антибиотики.

Оля Полякова обратилась к косметологу перед съемками "Голос країни"

Коротко о звезде:

  • Оля Полякова – 42-летняя украинская певица, телеведущая, актриса. Родом из Винницы.

  • В детстве окончила музыкальную школу по классу фортепиано, потом получила красный диплом Винницкого музыкального училища культуры и искусств им. М. Д. Леонтовича по классу хорового дирижирования. Также является выпускницей Киевского национального университета культуры по классу эстрадного вокала.

  • Обладает диапазоном голоса в три октавы.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Деми Мур показала фото без макияжа после обвинений в злоупотреблении пластикой. Американская кинозвезда сделала селфи в ванной без одежды.