УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Оля Полякова похвасталась отдыхом на Шри-Ланке и засветила виллу с собственным пляжем

2 минуты
3,5 т.
Оля Полякова похвасталась отдыхом на Шри-Ланке и засветила виллу с собственным пляжем

Популярная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых с семьей и друзьями на Шри-Ланку (остров в Индийском океане). Знаменитость показала вид на океан, который открывается с частной виллы.

Соответствующие кадры она опубликовала на личной странице в Instagram-stories. Сначала артистка показала красивый закат на Шри-Ланке, а после продемонстрировала, как сидит возле бассейна на фоне океана в компании друзей (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Всем привет, дорогие мои. Выхожу к вам в первый раз. Что-то я подустала и не могла даже снимать stories. Но теперь я отдохнула и могу. Я нахожусь на Шри-Ланке вместе со своими друзьями и семьей. Мы снимаем частную виллу на две семьи", – рассказала Полякова.

Певица на Шри-Ланке.

Она добавила, что в таком составе отдыхает на Шри-Ланке уже в четвертый раз. Также она похвасталась тем, что у них собственный пляж, на котором никого, кроме них, нет.

"Ни одного человека нет, мы в совершенной приватности находимся, тут даже местные не ходят. Будто мы на острове одни. В этом кайф Шри-Ланки и частной виллы. И кстати, это дешевле в 3-5 раз, чем в отеле. А уровень вилл всегда хороший, ну за определенные деньги", – сказала Полякова.

Певица показала пляж.

На опубликованных кадрах можно заметить, что певица сидит на краю бассейна, а впереди – пляж и океан.

Stories Оля Полякова записывала в черном слитном купальнике с надписью, также на ней видны украшения – цепочка с крестиком. Кроме того, артистка снимала видео, позируя на камеру без макияжа.

Певица продемонстрировала фигуру.

Коротко о знаменитости:

  • Оля Полякова – 38-летняя украинская певица, актриса и телеведущая. Судья и тренер 12-го сезона проекта "Голос країни". Родом из Винницы. Супруга бизнесмена Вадима Полякова, с которым воспитывает двух дочерей – Марию (2005) и Алису (2011).

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Оля Полякова показала, как выглядит ее загородный дом. Звезда продемонстрировала камин, комнату с панорамными окнами, а также хозяйство со свиньями и лошадьми.