УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ольга Сумская показала, как готовила с мужем ужин во время блэкаута. Видео

2 минуты
2,5 т.
Ольга Сумская показала, как готовила с мужем ужин во время блэкаута. Видео

Знаменитая украинская актриса Ольга Сумская во время блэкаута в Киеве, который произошел в результате очередной массированной ракетной атаки страны-террористки РФ по Украине 23 ноября, вместе с супругом готовила ужин. Звезда засняла на видео, как актер Виталий Борисюк при свечах и с фонариком в руках проверяет на готовность шпинатный суп с фрикадельками.

Соответствующим роликом народная артистка Украины поделилась на личной странице в Instagram. Сумская отметила, что варила суп с любимым на газовой горелке в подъезде своего дома. Она посоветовала соотечественникам приобрести такое же устройство на случаи долгих отключений электроэнергии (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Мы готовим супчик с фрикадельками. Виталий достал свою газовую горелку. Так что не пропадем. Такие вот лайфхаки. Украинцы ко всему приспособились. Так что не падаем духом, держимся, друзья. Украина победит!" – заверила актриса.

Ольга Сумская показала, как готовила с мужем ужин во время блэкаута. Видео

Звезда добавила, что 23 ноября стало очередным черным днем в календаре для всего украинского народа, однако она верит, что соотечественники смогут справиться со всеми неудобствами и пережить террор агрессора.

Сумская предложила поклонникам в комментариях поделиться собственными рекомендациями, которые они используют в быту в период блэкаута.

"Страшный день… Сочувствую семьям погибших украинцев в Вышгороде и Вольнянске. Взрывы слышали все киевляне. Это сплошной ужас. После сегодняшнего обстрела Киева и области поняла, что стоит все же запастись самым необходимым. Скажем, такие баллончики с газом, чтобы приготовить суп, которого хватит на пару дней. Мы пока без света и без воды. Что у вас, пишите, на зиму, кто чем запасается? Не хочется паниковать, но дельные советы я бы почитала и приняла во внимание", – написала актриса.

Ольга Сумская показала, как готовила с мужем ужин во время блэкаута. Видео

В ответ комментаторы писали, что также используют газовые баллоны, для света покупают гирлянды на батарейках, новости слушают по радио, которое также работает на аккумуляторе, скачивают заранее фильмы на ноутбук, телефоны заряжают при помощи портативных зарядок и, конечно же, верят в ВСУ.

Напомним, жителям Киева будут давать свет на 2-3 часа до стабилизации сети. Так будет продолжаться до тех пор, пока не будет увеличен объем производимой электроэнергии АЭС и ТЭС.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Ольга Сумская предположила, что ее зятя-россиянина, популярного российского актера Владимира Яглыча могут мобилизовать на войну против Украины. С дочерью – актрисой Антониной Паперной, которая в последние годы живет в Москве – звезда "Роксоланы" старается на эту "страшную" тему не говорить. Подробности – в нашем материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!