УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Официально: возлюбленная "самого красивого в мире преступника" беременна. Фотофакт

16,5 т.
Джереми Микс и Хлоя Грин

"Самый красивый в мире преступник" Джереми Микс в скором времени станет отцом.

Подтверждением всем слухам, которые ходили вокруг этого события еще с марта, стал снимок, на котором отчетливо видно беременный живот возлюбленной мужчины Хлои Грин. Он был опубликован в Twitter-аккаунте @DerangedRadio.

"Хлоя Грин. Эксклюзивное фото: беременная наследница бренда Topshop демонстрирует свой живот в бикини", - подписан кадр.

Слухи о романе пары Микс-Грин появились в июле 2017 года, когда папарацци удалось сфотографировать их вместе на яхте у турецкого побережья. В октябре того же года Микс подал на развод с женой, которая дождалась его из тюрьмы.

Читайте: Жестокое убийство и ограбление: за что сидели родные "самого красивого в мире" преступника. Фото семьи

К слову, будущие родители пока не оформили свои отношения официально. Пара планирует сыграть свадьбу после рождения малыша.

Официально: возлюбленная "самого красивого в мире преступника" беременна. Фотофакт

Напомним, американца Джереми Микса называют самым красивым преступником в мире после того, как в 2014 году его снимок, опубликованный полицией на Facebook, собрал больше 100 тысяч лайков. Мужчину арестовали за незаконное хранение огнестрельного оружия и посадили в тюрьму на 27 месяцев. После того, как Микс вышел на свободу, его пригласили в одно из американских модельных агентств.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Джереми Микс снялся в клипе скандальной российской певицы Ольги Бузовой. Съемки видео на песню "Wi-Fi" проходили в Москве.