УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ода вечной любви": Макс Барских выпустил новый трек на украинском языке с певицей ETOLUBOV

2 минуты
2,1 т.
'Ода вечной любви': Макс Барских выпустил новый трек на украинском языке с певицей ETOLUBOV

Популярный украинский певец Макс Барских выпустил новый украиноязычный трек в дуете с исполнительницей ETOLUBOV. Композицию под названием "Римую" музыканты посвятили всем украинским парам, которым удалось сохранить или же найти свою любовь, несмотря на войну и вызванные ею трудности.

Чувственный клип к песне появился на YouTube-канале Барских. Всего за 4 часа после публикации (на момент написания новости) под ним собралось немало похвальных отзывов – в комментариях слушатели пишут, что находят новую работу артистов очень нежной и душевной (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Сегодня война идет на всех фронтах. В музыке важно, чтобы украинское слово и рифма обретали новую форму, становясь ближе к восприятию современной молодежи. Вместе с Любой мы стремились создать чувственный и по-настоящему украинский поп-трек. Я убежден, что наш язык может и должен звучать современно", – прокомментировал выход сингла Барских.

"Ода вечной любви": Макс Барских выпустил новый трек на украинском языке с певицей ETOLUBOV

Его коллега, в свою очередь, заговорила о любви на расстоянии, с которой столкнулось большое количество украинских влюбленных и семей. Пока женщины ради безопасности выезжают за границу, мужчины остаются дома, поэтому пары учатся беречь свои чувства в тысячи километрах друг от друга.

"Сегодня миллионы украинцев разлучены расстоянием. Единственная связь с любимыми, которая у нас остается – экраны мобильных телефонов. "Римую" – песня обо всех, кто лелеет свои чувства, несмотря на испытание расстоянием", – поделилась мыслями ETOLUBOV.

"Ода вечной любви": Макс Барских выпустил новый трек на украинском языке с певицей ETOLUBOV

Стоит отметить, что вся прибыль от монетизации от просмотров и прослушиваний "Римую" будет перечислена в благотворительный фонд DOLI, который основала ETOLUBOV для помощи пострадавшим во время войны украинским семьям.

"Прекрасная душевная песня!", "Ода вечной любви", "Очень романтично. Бальзам для ушей и глаз. Мурашки по коже", "Прекрасная песня, замечательный, лиричный, камерный клип", – оставляли комментаторы.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Барских отменил запланированный в Азербайджане концерт, который должен был состояться 10 декабря 2022 года. Причиной послужила агрессия ВС страны против Армении.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!