УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый скандал. Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера: прекратите навязывать свою боль другим

2 минуты
5,8 т.
Новый скандал. Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера: прекратите навязывать свою боль другим

Американский рэпер, продюсер и дизайнер Канье Уэст оскандалился в сети очередным заявлением о фюрере нацистской Германии Адольфе Гитлере, о симпатии к которому музыкант открыто высказывался накануне. Звезда заявил, что евреи должны простить диктатора, по распоряжению которого в период Второй мировой войны было жестоко убито около 6 млн их предков.

Новую порцию бреда одиозный рэпер выдал в разговоре с основателем ультраправой неофашистской организации Proud Boys Гэвином Макиннесом. Об этом сообщает Jerusalem Post.

Уэст заявил, что евреи якобы не должны говорить ему, кого он может любить, а кого нет.

"Евреи, простите сегодня Гитлера. Отпустите. Отпустите! Перестаньте пытаться навязать свою боль другим людям", – высказался опальный музыкант.

Кроме того, Холокост, считающийся одной из самых черных и жутких страниц в истории человечества, Канье сравнил с абортами.

"Холокост – не единственный геноцид. Так что для них взять это и заявить, когда у нас прямо сейчас делают аборты. Это евгеника. Это геноцид. Это холокост, с которым мы имеем дело прямо сейчас", – выдал артист.

Новый скандал. Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера: прекратите навязывать свою боль другим

Уэст, к слову, планирует баллотироваться в президенты США и считает, что подобные заявления – это как раз то, что так нужно американскому народу. Люди, по мнению скандалиста, оценят его "честность".

"Думаю, что это здорово для президентской кампании. Да, иметь кого-то честного, понимающего состояние мира. И готового выслушать то, что нужно американскому народу", – убежден музыкант.

Более того, Уэст заявил, что США "должны управлять христианские лидеры, которые не преклоняются перед евреями, такими как Джаред Кушнер и Рам Эмануэль".

Напомним, накануне Канье Уэст попал в скандал после того, как назвал себя "нацистом" и "пропутинским человеком". Артист фактически поддержал войну в Украине и сделал еще ряд сомнительных заявлений. В это время он сидел в студии телешоу в черной маске на лице.

На этом фоне известная тату-студия в Лондоне под названием Naama предложила услугу бесплатного удаления татуировок с Канье Уэстом.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Андрей Бедняков тонко подколол Уэста, даже не называя его имени. Украинский телеведущий также был поражен чистосердечным признанием рэпера о симпатии к президенту России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!