УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новый клип Моргнештерна обернулся провалом: рэпер накинулся на поклонников

2 минуты
14,9 т.
Моргенштерн

Скандальный рэпер Алишер Моргенштерн представил новый клип на провокационную песню "Пос*си", который жестко разнесли пользователи сети. Музыкант злостно ответил хейтерам.

Так, ролик был опубликован на YouTube и собрал более 500 тысяч дизлайков. Эта цифра является рекордной в российском сегменте YouTube (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

Новый клип Моргнештерна обернулся провалом: рэпер накинулся на поклонников

В то же время ролик также побил рекорд по просматриваемости– он набрал 1 млн за 35 минут с момента публикации. Всего клип набрал более 6 млн просмотров. При этом количество лайков и дизлайков составляет 520 и 522

Новый клип Моргнештерна обернулся провалом: рэпер накинулся на поклонников

тысяч соответсвенно. Такое количество негативных отзывов на видеоролик является рекордным.

Напомним, ранее одним из российских "рекордсменов по дизлайкам" стал клип Григория Лепса и Тимати на песню "С чистого листа" – он набрал почти 200 тысяч дизлайков, после чего на канале артиста в YouTube закрыли счетчик лайков. Клип Моргенштерна превысил эту цифру в 2,5 раза.

Сам рэпер довольно остро отреагировал на волну критики в сети. На личной странице в Instagram Моргенштерн назвал людей, которые поставили дизлайк "даунами", а также указал, что те, кому не понравилась его песня – плохо воспитаны и совершенно не умеют анализировать музыку. Он добавил, что YouTube "сломался на его клипе".

Клип Моргенштерна разнесли в сети: рэпер ответил
Моргенштерн ответил хейтерам
Моргенштерн ответил фанатам
Как Моргенштерн отреагировал на критику клипа

"Вы все говорите мне за дизлайки, но послушайте. Но неужели вы не понимаете, что совершенно нет разницы, что обо мне говорят? Главное, что обо мне говорят много", – высказался Алишер.

Моргенштерн отреагировал на критику клипа

Отметим, особенность нового клипа Моргенштерна в том, что он снят в технике одного кадра. Также в нем Алишер показал всем свой дом и автомобиль Cadillac.

Видео 18+

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее скандальный рэпер и блогер Алишер Моргенштерн попал в рейтинг "30 самых перспективных россиян до 30 лет" по версии издания Forbes. Он занял первое место в категории "Музыка", тем самым став успешным молодым музыкантом России.

В какой роскоши живет перспективнейший в РФ рэпер – смотрите по ссылке.