УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новая должность принца Гарри рассмешила жителей Японии, где это слово означает "пенис"

2 минуты
2,0 т.
Новая должность принца Гарри рассмешила жителей Японии

Жителей Японии рассмешило название должности принца Гарри Chief Impact Officer в стартапе BetterUp Inc, которую в США сокращенно называют "CHIMPO". Все из-за того, что в азиатской стране эта аббревиатура на сленге означает "пенис".

Об этом сообщает издание Daily Mail со ссылкой на сайт SoraNews24. По словам инсайдеров, японцы начали шутить в соцсетях над должностью Гарри, рассуждая, как бы он представлялся ею в их стране.

"Представьте, если бы он приехал в Японию и представился чиновникам как "CHIMPO"? Я бы хотел увидеть их лица!", – написал один из юзеров.

"Неважно, сколько вам лет, слово "CHIMPO" всегда вызывает улыбку", "Держу пари, эта новость порадовала учеников средней школы", – добавили другие пользователи.

Новая должность принца Гарри рассмешила жителей Японии

О том, что принц Гарри стал директором по связям с общественностью в фирме BetterUp, которая занимается коучингом и психическим здоровьем, стало известно 23 марта. Предполагается, что герцог, скорее всего, получит долю в компании, которая оценивается в 1,25 млрд фунтов стерлингов, несмотря на то, что никогда не работал в корпоративном мире в течение своих 36 лет.

Принц Гарри устроился на работу в фирму BetterUp

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: