УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никитюк сравнила себя с лошадью и развеселила поклонников

12,0 т.
Никитюк сравнила себя с лошадью и развеселила поклонников

Украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками забавным коллажом из фото, на котором сравнила свои длинные волосы с гривой лошади.

Таким образом знаменитость решила пошутить по поводу волос. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в Instagram (его можно посмотреть ниже).

Так, коллаж состоит из фото Никитюк, на котором она показалась в купальнике, и где ее волосы развивает ветер. А на другом – белая лошадь, гриву которой также раздувает.

"Не понимаю, почему я до сих пор не рекламирую какой-нибудь шампунь. Кому я это все отращиваю?" – подписала кадр телеведущая.

Затем в комментариях под снимком Никитюк пошутила, что первому, кто найдет 10 отличий, она привезет ракушку, которую забрала у акулы.

Леся Никитюк сравнила свои волосы с гривой лошади

Стоит отметить, что позже знаменитость удалила пост, а коллаж опубликовала в Instagram-stories без подписи.

Напомним, Никитюк также пожаловалась на купальник одного из брендов. Так, сейчас знаменитость отдыхает на Мальдивах и ее очень возмутили трусы, которые за несколько дней растянулись.

  • Леся Никитюк – это украинская телеведущая. Наиболее известна по телепередаче "Орел и решка". В ноябре 2017 года приняла участие во втором полуфинале третьего сезона шоу "Лига смеха" на 1+1.

  • В конце августа 2018-го стала ведущей развлекательного шоу "Хто проти блондинок?"

  • Также звезда была участницей проекта "Рассмеши комика", "Зоряні яйця", "Танці з зірками" и многих других.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Леся Никитюк показала дорогое белье от известного бренда Agent Provocateur стоимостью около 6,5 тысяч гривен.