УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Никитюк объяснила, за что надо ценить ложь и обман

6,9 т.
Леся Никитюк заговорила о лжи и обмане

Украинская телеведущая Леся Никитюк заявила, что, по ее мнению, ложь и обман будет постигать людей всегда и иногда даже с какой-то цикличностью. Но нужно за это благодарить и отпускать – ведь только так вы сможете двигаться дальше.

Об этом Никитюк сообщила на личной странице в Instagram. Телеведущая также добавила, что раньше плакала и чувствовала себя жертвой, когда ее обманывали. Однако сейчас она научилась не обращать на это внимания.

"О лжи и обмане... Это будет постигать вас всегда и иногда даже с какой-то цикличностью. Но нужно за это благодарить и отпускать. Только так вы сможете двигаться дальше! Я вообще люблю когда мне врут и обманывают, для меня это как ядерное топливо! А раньше очень плакала и чувствовала себя жертвой! Но сейчас я поняла: нужно навсегда выравнивать свое эмоциональное состояние и не обращать внимание на ложь, обман и хейт", – рассказала она.

Леся Никитюк заговорила о лжи и обмане

Никитюк также поделилась с поклонниками серией пикантных фото. Она позировала на них в женственном платье-миди молочного оттенка. В руках звезда держала босоножки на каблуке.

Леся Никитюк в откровенном наряде
Леся Никитюк в откровенном наряде

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее украинская телеведущая Леся Никитюк поделилась с поклонниками забавным коллажом из фото, на котором сравнила свои длинные волосы с гривой лошади.