УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не умеет улыбаться: 24-летняя женщина с нестандартной внешностью стала успешной моделью. Фото

2 минуты
10,3 т.
Не умеет улыбаться: 24-летняя женщина с нестандартной внешностью стала успешной моделью. Фото

Жительница Новой Зеландии по имени Тайла Клемент до 24 лет страдала из-за хейта и неуверенности в себе. Из-за редкого недуга она не может улыбаться, а потому незнакомцы часто насмехались над выражением лица блогерши.

Дело в том, что в восемь месяцев врачи диагностировали у нее синдром Мебиуса – врожденную аномалию, для которой характерно полное отсутствие мимики лица. Впрочем, Тайла Клемент научилась принимать себя и даже стала известной моделью благодаря своей особенности. Ее историю рассказали журналисты Daily Star (чтобы посмотреть фото, доскролльте к концу страницы).

По словам блогерши и с недавнего времени модели, из-за неспособности выражать эмоции она регулярно сталкивалась с хейтом в реальной жизни и соцсетях. Недоразвитость лицевых нервов не позволяет ей улыбаться, а также поднимать брови и двигать глазами.

Тайла Клемент до 24 лет страдала из-за хейта.

В зрелом возрасте Тайла Клемент попыталась побороть свой едва не ставший причиной самоубийства комплекс и завела блог в TikTok, где на нее уже подписались около 30 тысяч пользователей.

В зрелом возрасте Тайла Клемент попыталась побороть свой комплекс

Среди них нашлись люди, которые поддержали блогершу, вдохновили ее развивать уверенность в себе и принять уникальную внешность.

"Я всегда была неуверена в себе, потому что меня травили одноклассники и люди в интернете. Чаще всего их смешит отсутствие улыбки, но я больше не обращаю внимания на негатив. Поклонники помогают мне чувствовать себя лучше, поскольку постоянно поддерживают меня", – поделилась героиня материала.

Подписчики поддержали блоггер

В конце концов, по словам Тайлы Клемент, она осознала, что ее улыбка – уникальна, даже если она не похожа на другие. Таким образом звезде соцсетей удалось полюбить себя и начать с юмором относиться к хейту в сети.

В 2022 году ее впервые пригласили на работу в модельное агентство Zebedeе, о чем жительница Новой Зеландии давно мечтала. Она выразила надежду, что сможет внести весомый вклад в индустрию моделинга.

В 2022 году ее впервые пригласили на работу в модельное агентство

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о смелой модели из Финляндии, которая почти полностью забила тело татуировками и даже закрасила себе голову, которую побрила налысо.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!