УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не остановлюсь, пока не победим": Джамала вспомнила о самом трудном моменте 2022 года. Видео

2 минуты
1,2 т.
'Не остановлюсь, пока не победим': Джамала вспомнила о самом трудном моменте 2022 года. Видео

Украинская певица Джамала (настоящее имя – Сусана Джамаладинова) по традиции решила подвести итоги непростого для всех 2022. Она назвала уходящий год – годом борьбы и подчеркнула, что стала самостоятельней, взрослее и сильнее, поняла, что только она несет ответственность за свою жизнь. Вокалистка вспомнила важные события и рассказала, с чем труднее всего было смириться.

Артистка опубликовала трогательный ролик в Instagram. Целый год она пыталась достучаться до российской власти, чтобы оккупанты перестали уничтожать наш дом. Джамала дала благотворительный концерт в 20 странах – Нидерландах, Исландии, США, Литве, Испании, Мальте, Германии, Франции, собрала 90 млн долларов на нужды ВСУ и украинцев (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Селебрити боролась за возможность снова увидеть детей, которых она в начале полномасштабного вторжения РФ отправила в Турцию к сестре. Супруг все это время был в Украине. Напомним, она вместе с любимым воспитывает двух сыновей – Эмира-Рахмана (2018 г.р.) и Селима-Гирая (2020 г.р.).

"Не остановлюсь, пока не победим": Джамала вспомнила о самом трудном моменте 2022 года. Видео

"Сказать, что мне было тяжело – ничего не сказать. А кому было легко? Никому. Самым тяжелым в этой борьбе было то, что дети находились в Стамбуле с сестрой, и это было невыносимо. Мамы меня поймут. Ты должна бороться за то, чтобы увидеть своих детей, чтобы их обнимать и целовать сколько тебе хочется", – рассказала в ролике победительница Евровидения-2016.

"Не остановлюсь, пока не победим": Джамала вспомнила о самом трудном моменте 2022 года. Видео

Знаменитость подчеркнула, что за 2022 год она встретилась со многими мировыми знаменитостями, осознала, просить помощи – не стыдно, это необходимость, чтобы выжить и наказать захватчиков. "Я не остановлюсь, пока мы не победим", – резюмировала звезда.

Недавно OBOZREVATEL сообщил, что Светлана Лобода перевела на помощь украинцам около 14 миллионов гривен, которые собрала во время благотворительных концертов по Европе. Также певица помогает восстанавливать разрушенные дома в ее родном Ирпене.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!