УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не набрасывайте г*вно'': Панин озвучил свою версию дерзкой выходки на глазах у дочери

41,2 т.
''Не набрасывайте г*вно'': Панин озвучил свою версию дерзкой выходки на глазах у дочери

Скандальный российский актер Алексей Панин, который называет себя любимым артистом президента РФ Владимира Путина, объяснил свою выходку в Саратове.

Он опубликовал в своем Instagram видеообращение журналистам, в котором заявил, что проезд по пешеходному переходу был частью съемок фильма, и такие действия для обычных жителей города якобы являются нормальными, (чтобы посмотреть, проскрольте страницу до конца).

"Не успел я сегодня утром приехать на съемочную площадку, как мне уже со всех сторон рассказывают, что средства массовой информации раздувают новый скандал, связанный со мной, что оказывается, актер Алексей Панин на большой скорости проехался на Gelandewagen по пешеходной улице", – сказал актер.

Читайте: ''Мы смеемся вам в лицо'': Панин разозлил сеть видео с популярным актером

По словам Панина, он знал, что СМИ "раздуют скандал" из происшествия. Далее он перечислил по пунктам свою версию.

"Во-первых, не я ехал, а меня везли. Во-вторых, мы снимаем кино. А, в-третьих, большинство жителей Саратова прекрасно знают о том, что по этой улице люди ездят и подъезжают к своим домам. Прежде, чем набрасывать очередное г*вно на вентилятор, уточняйте информацию, не врите людям", — заявил актер.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее в сети появилось видео, на заднем фоне которого несовершеннолетняя дочь Панина Анна предупредила его о последствиях такой выходки на тротуаре.