УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Не к Эрдогану. Полякова подсказала Марченко, к кому нужно было обратиться в первую очередь

2 минуты
12,5 т.
Не к Эрдогану. Полякова подсказала Марченко, к кому нужно было обратиться в первую очередь

Украинская певица Оля Полякова, комментируя действия телеведущей Оксаны Марченко, заявила, что ей стоило бы обращаться не к турецкому президенту Реджепу Тайипу Эрдогану, а к украинскому народу. Все потому, что у каждого украинца есть своя личная история и трагедия, но, несмотря на это, граждане Украины поддерживают друг друга.

Об этом Полякова заявила в эфире канала "1+1", видео которого опубликовала на личном YouTube-канале. Напомним, что Оксана Марченко, супруга нардепа Виктора Медведчука, обратилась к Эрдогану с просьбой "принять меры для "освобождения" ее мужа" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"Почему она не обратилась к своему народу, почему она обратилась к турецкому президенту, почему обращается вообще к президентам, почему не обратилась к людям, которые имели возможность видеть ее на своих экранах. Она же украинская телеведущая", – задалась вопросом Полякова.

Полякова в эфире канала 1+1.

По словам певицы, Марченко молчала о происходящем в Украине, пока это не коснулось ее лично. Однако Полякова уверена, что у каждого украинца есть сегодня личная трагедия, но, несмотря на это, народ Украины сплотился ради единой цели, в отличие от телеведущей.

"Сегодня у нас у всех личные трагедии, но при этом мы все вместе, что очень важно для украинского народа. Мы все вместе, мы сплотились и поддерживаем друг друга, хотя у каждого из нас личная история и трагедия. Но она не обратилась ни к кому, и только когда у нее это произошло, начала какую-то деятельность", – подытожила Полякова.

Напомним, что мужа Оксаны Марченко – подозреваемого в государственной измене Виктора Медведчука – задержала СБУ. Он, надев украинскую форму, хотел замаскироваться, однако это ему не помогло.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что продюсер Алена Мозговая предложила телеведущей Оксане Марченко обратиться к покойному украинскому националистическому идеологу Степану Бандере, чтобы он помог ей освободить из-под стражи мужа.