УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Насте Каменских – 35. Как менялась самая красивая женщина в мире, по словам Потапа. Фото

4 минуты
29,2 т.
Насте Каменских – 35. Как менялась самая красивая женщина в мире, по словам Потапа. Фото

4 мая свой 35-й день рождения отмечает одна из самых красивых женщин украинского шоу-бизнеса и самая красивая женщина в мире по версии рэпера Алексея Потапенко (Потап), певица Настя Каменских. Звездный муж трогательно поздравил любимую с юбилеем, сравнив артистку с Украиной.

Свое пожелание Потап обнародовал на личной Instagram-странице. OBOZREVATEL собрал архивные и свежие фотографии именинницы, чтобы показать, как она изменилась.

Рэпер растрогал поклонников нежными словами в адрес певицы. Он отметил, что начал гордиться женой еще больше, когда та стала "символом нашей страны" и "ангелом мира" во время полномасштабной войны против РФ.

"Моя самая красивая женщина во всем мире! Я люблю тебя, я обожаю тебя, я пою тебя! Я так горжусь тобой, твоей силой и невероятной красотой! Ты, как Украина, можешь все! Ты для меня не просто бриллиантовое произведение искусства, ты моя мечта, мой партнер, моя поддержка, мой друг, моя песня! В эти сложные времена для нас всех ты стала символом нашей страны на международной сцене, стала ангелом мира, несущим украинский флаг свободы, рупором народа. И я стал еще больше гордиться тобой! Кажется, что для тебя возможно все, потому что все, что ты делаешь, во всем в чем ты участвуешь, ты украшаешь своей красотой и талантом! Я безгранично благодарен судьбе, что она подарила мне тебя. Я люблю тебя, мое солнышко, очень сильно люблю", – написал Потап, опубликовав снимок Каменских.

Потап трогательно поздравил Настю Каменских с днем рождения

Известно, что вокалом будущая поп-дива Украины начала заниматься еще в шесть лет. Ее мама, Лидия Петровна Каменских, была певицей Национального академического народного хора имени Верёвки, а отец – концертным директором коллектива.

Настя Каменских в детстве
Настя Каменских в детстве

В 2004 году на фестивале "Черноморские игры" 17-летняя красавица с кудрявыми волосами получила свой первый гран-при. Затем через год – награда UBN Awards в Лондоне в номинации "Открытие года".

Настя Каменских в юности
Как изменилась Настя Каменских

В 2006-м украинские слушатели знакомятся с треком "Какая разница", благодаря которому узнают о дуэте Потап и Настя. Вскоре состоялась премьера композиций "Без любви" и "Не пара", которые даже сейчас остаются одними из главных хитов группы.

Уже тогда Каменских могла похвастаться популярностью среди фанатов мужского пола. Пышные формы, дерзкие образы, яркая внешность делали певицу секс-символом украинской эстрады.

Как изменилась Настя Каменских

Образы Каменских регулярно менялись. Изначально она была типичной "подружкой рэпера" в яркой майке и короткой юбке. Затем наряды стали более женственными. Длина приталенных платьев увеличилась, а также к ним добавилось глубокое декольте.

В 2010 году певица начинает активно заниматься спортом и правильно питаться. Ее фигура заметно улучшается, а стиль становится намного гармоничнее и эффектнее.

Как изменилась Настя Каменских

В 2017 году похудевшая и похорошевшая Каменских начинает сольную карьеру под псевдонимом NK. Ее первый трек "Это моя ночь" тут же становиться хитом. Яркая артистка появляется на различных телепроектах в роли судьи: "Маска" (Украина), "Х-фактор" (СТБ) и другие.

Как изменилась Настя Каменских

По мнению многомиллионной армии фанатов, Настя Каменских – одна из самых сексуальных женщин отечественного шоу-бизнеса. Однако поклонники ценят звезду, в первую очередь, за ее творчество и активную гражданскую позицию. С началом полномасштабной войны в Украине, певица начала выступать на благотворительных концертах в поддержку Родины в Европе и США, рассказывать журналистам заграницей и всему миру в соцсетях правду о преступлениях российской армии.

Настя Каменских во время войны выступает на благотворительных концертах в поддержку Украины

Как писал OBOZREVATEL ранее, Настя Каменских открыла церемонию Latin American Music Awards в Лас-Вегасе номером и речью в поддержку Украины. Звезда спела с группой The Black Eyed Peas композицию "Where is the love", а также подчеркнула, что на ее родине не просто идет война, а совершается геноцид.