УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Надя Дорофеева соблазнительным фото анонсировала новый хит

6,0 т.
Надя Дорофеева выпустит новый сингл

Украинская певица, дизайнер и видеоблогер Надя Дорофеева намекнула на выход новой песни.

Соответствующая фотография появилась на ее странице в Instagram. Она опубликовала черно-белый снимок, на котором позирует со взъерошенными волосами. Свой образ артистка дополнила выразительным макияжем глаз (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Перечитал мои мысли, а они все... о тебе", – рассекретила строки из нового сингла Надя.

Поклонники радостно отреагировали на эту новость и в комментариях пишут, что уже не могут дождаться премьеры:

"Нервно жду этот день, когда мы услышим новую песню", "Пока ты интригуешь, мы горим", "Ждем новую песню от шикарной DOROFEEVA", "У Нади скоро новая песня,а у меня ещё "gorit" с головы не вылезла".

Карьера знаменитости началась с участия в популярной украинской группе "Время и Стекло", где она была солисткой. В конце 2020 года Дорофеева анонсировала выход первого клипа "Gorit", который она уже исполнила сольно. Слова и музыку певица написала сама совместно с продюсером Алексеем Потапенком (Потап).

Надя Дорофеева анонсировала новую песню.
Комментарии поклонников
Комментарии поклонников

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Надя Дорофеева впервые призналась в страхе из-за сольной карьеры. По ее словам, группа "Время и Стекло" распалась в крайне сложный для мирового шоу-бизнеса период, поэтому она задумывалась над тем, чтобы перенести премьеру трека Gorit на следующий год.

  • Кароль презентовала новую песню "Скандал" и клип в необычном образе. Соответствующее видео она разместила на YouTube-канале. Поклонники знаменитости остались в восторге от трека