УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На церемонии YUNA 2021 выступит рекордное количество артистов: назван полный список

2 минуты
2,2 т.
Украинская рок-группа The Hardkiss

Организаторы Национальной музыкальной премии YUNA заявили, что во время юбилейной десятой церемонии на сцене выступят рекордные за всю историю шоу 16 артистов. Среди хедлайнеров – группы The HARDKISS, ТНМК, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KOZAK SYSTEM.

Также номера готовят такие исполнители, как MONATIK, Lida Lee, Артем Пивоваров, Alina Pash, TVORCHI, Оля Цибульская, Олег Кензов, KAMALIYA, NIKITA LOMAKIN, Евгений Хмара, а также победительницы первого и второго конкурса YUNA Junior Кристина Жуковская и Анастасия Балог. Традиционно детали выступлений и песни, которые исполнят артисты, остаются тайной до самого дня проведения церемонии. Подробностями эксклюзивно с OBOZREVATEL поделилась пресс-служба YUNA.

Церемония награждения состоится 12 мая 2021 года в киевском Дворце "Украина".

Украинская рок-группа The Hardkiss
Украинский певец MONATIK
Украинская группа ТНМК
украинская рэп-исполнительница Алина Паш
Украинский певец Никита Ломакин

Отмечается, что благодаря официальному транслятору YUNA 2021 – каналу М1 – зрители со всей страны в 20:00 смогут приобщиться к грандиозному шоу в прямом эфире и одними из первых узнать имена триумфаторов премии.

Национальная музыкальная премия YUNA 2021

К слову, главным ведущим церемонии станет – шоумен Владимир Остапчук, а в части программы к нему присоединится соведущая Маша Виноградова.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее: