УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MONATIK похвастался женой в коротких шортах. Фото

2 минуты
7,7 т.
MONATIK показал жену в мини-шортах на отдыхе в Греции

Популярный украинский исполнитель MONATIK (Дмитрий Монатик) поделился солнечными фото с отдыха в Греции, на которых позировал со своей женой Ириной. Супруга музыканта была в стильном костюме – черных коротких шортах и рубашке свободного кроя.

На своей странице в Instagram исполнитель опубликовал соответствующие кадры (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы). Он также признался в своих чувствах к избраннице, написав под фото комплимент для нее.

"Невозможно красиво вокруг... Особенно слева от меня", – говорится в подписи к снимкам.

MONATIK показал фото с отдыха.
MONATIK похвастался женой в коротких шортах.
MONATIK похвастался женой.

"Любимые!", "Очень красивые", "Шикарные", "Где это вы?", "Какие вы невероятные", "Не жарко в черном?", "Как же вам повезло друг с другом", "Какие вы классные! Одно восхищение! Хочу мужа,как Монатик! Счастья вам!" – написали в комментариях восторженные фанаты.

Комментарии фанатов.
Комментарии фанатов.
Комментарии фанатов.

Коротко о знаменитости:

  • Дмитрий MONATIK – украинский певец, танцор, хореограф, автор песен, композитор. Наставник украинского вокального талант-шоу "Голос. Дети" и "Голос страны".

  • В апреле 2019 года MONATIK выпустил самый масштабный клип в своей карьере. Ролик снят на песню "Love it ритм" – заглавный сингл стадионного шоу.

  • С супругой Ириной артист воспитывает двоих сыновей – Даниила и Платона.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее MONATIK удивил фанатов не только зажигательным танцем, но и новой прической – он сделал ирокез. Так, поклонники отметили, что ему "пора бы сняться в кино".