УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Могилевская показала лайфхак, как сделать "фонарики" из батареек. Видео

1 минута
4,1 т.
Могилевская показала лайфхак, как сделать 'фонарики' из батареек. Видео

Певица и актриса Наталья Могилевская показала украинцам, как смастерить альтернативный источник освещения при постоянных отключениях электроэнергии. Для этого вам понадобятся батарейки, фольга, маленькая лампочка и несколько минут свободного времени.

Супер-лайфхаком знаменитость поделилась на своей странице в Instagram. Она отметила, что данное приспособление способно прослужить год (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

На видео Могилевская показала, как создать ночник из подручных средств. Она присоединила диодную лампочку к двум батарейкам и все это обмотала фольгой. Для удобности исполнительница положила этот механизм в спичечный коробок.

"Фольга, батарейки, лампочка. Фольга в этом случае служит переходником, без нее света не будет. Такая лампочка работает год без каких-либо проблем. Я очень скучаю по оранжевому свету в центре города – там такие оранжевые фонарики", – рассказала своим фолловерам звезда.

Могилевская показала лайфхак, как сделать "фонарики" из батареек. Видео

Кроме того, артистка продемонстрировала, где она разместила фонарики – она показала фанатам свою гардеробную, спальню и санузел.

Украинцы в комментариях поблагодарили свою любимицу за полезный совет.

"Наш народ никто не сможет победить", "Спасибо за хорошую идею! Сделаем такой механизм, это несложно", "Именно сегодня смастерили", "Я даже и не догадалась бы", – пишут подписчики под видео.

Могилевская показала лайфхак, как сделать "фонарики" из батареек. Видео

Недавно OBOZREVATEL рассказал, что солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая во время отключения света занимается бьюти-процедурами. Исполнительница решила сменить свой имидж и перекрасила волосы в насыщенный темный цвет. Она покорила свою аудиторию новым стилем.