УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мне страшно, я плачу": Ада Роговцева показала внука, защищающего Украину на передовой

2 минуты
34,6 т.
'Мне страшно, я плачу': Ада Роговцева показала внука, защищающего Украину на передовой

Легенда украинского кинематографа Ада Роговцева по случаю дня рождения своего внука Алексея посвятила ему трогательный пост и показала поклонникам общее фото. Как оказалось, храбрый воин сейчас защищает Украину на передовой.

То, что герой не может отпраздновать свой день с родными, очень расстроило звезду, но она заверила, что гордится им. Поздравление появилось на странице артистки в Facebook (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Он моя радость и моя гордость! Он невероятно талантлив во всем! Он умеет и продолжает учиться любить. И он – не рядом. Он делает свою мужскую работу. Он на войне", – рассказала Ада Роговцева.

Актриса пожелала храброму воину сил, а также божьей помощи во всех начинаниях. Звезда писала поздравления со слезами на глазах, ведь очень скучает по внуку.

Ада Роговцева по случаю дня рождения своего внука Алексея посвятила ему сообщение

"И мне страшно. И я плачу сегодня, потому что не могу обнять своего золотого мальчика, своего взрослого внука в его день рождения. Но он там, где должен быть. Победы, мой Алексей! Сил, Божьей помощи и защиты" , – пожелала автор.

Звезда показала внука-воина ВСУ

На семейном кадре Ада Роговцева позировала с защитником дома, обнимаясь. Черно-белый чувственный кадр и эмоциональное поздравление тронули пользователей сети, которые тоже присоединились к словам Роговцевой.

"Ангела-хранителя всегда и повсюду вашему внуку, госпожа Ада", "Победы и мира Украине", "Желаю большого счастья и скорейшей победы", "Спасибо вашему Алексею, спасибо всем нашим мальчикам-защитникам", – говорится в сообщениях.

Украинцы поздравили храброго защитника

Как сообщал OBOZREVATEL, Роговцева в субботу, 16 июля, отмечала 85-й юбилей. Звезда назвала свою величайшую радость – играть в театре для любимых зрителей и призвала не дарить цветы. Зато она попросила, чтобы публика помогла своим вкладом в БФ "Мелкое созвездие", который помогает защитникам Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!