УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MELOVIN впервые публично рассказал об издевательствах Марченко: называла его сатанистом и отчитывала при друзьях

2 минуты
670,5 т.
MELOVIN впервые публично рассказал об издевательствах Марченко: называла его сатанистом и отчитывала при друзьях

Украинский певец MELOVIN впервые раскрыл, как телеведущая когда-то известного шоу "X-Фактор" Оксана Марченко публично оскорбляла его и отчитывала при друзьях. По словам музыканта, образ "мягкой и душевной ведущей" был только для камеры.

На самом же деле жена задержанного нардепа Виктора Медведчука уже тогда умела хорошо играть на публику, а вне объектива показывала себя с другой стороны. Об этом MELOVIN написал в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На то, чтобы рассказать фанатам правду, артиста вдохновило драматическое обращение кумы военного преступника Путина к президентам Украины и Турции, где она попыталась оправдать своего мужа, который неоднократно изменял интересам Украины.

"Оксана, нет. Даже не пытайтесь. А когда-то, в далеком 2015 году, образ мягкой и душевной ведущей, которая поддерживала каждого участника за кулисами шоу "Икс Фактор", был полностью разрушен для меня и всех моих друзей, которые тогда были рядом в группе поддержки", – признался музыкант.

Марченко общалась с участником за кулисами

По словам артиста, Марченко вела себя грубо, бестактно и даже позволяла себе делать замечания по поводу внешности участника. Более того, телеведущая называла его сатанистом из-за аксессуаров и рисунков на теле.

"Насмешки со стороны, подшучивания и язвительные комментарии касаемо моей внешности – линзы, татуировки… меня назвали сатанистом и что я не от Бога. При всех моих друзьях отчитывали, как своего собственного ребенка", – вспомнил MELOVIN.

По словам артиста, Марченко вела себя грубо

Певец добавил, что после последних событий в его голове "сложился пазл", поэтому он осознал, каким именно человеком является когда-то "радужная и добрая" ведущая.

"Просто только сейчас у меня наконец-то сложился пазл актрисы без "Оскара". Когда-то, обнимая деток, сейчас сидеть и наблюдать, как на твоей земле их безжалостно убивает кум", – написал артист.

MELOVIN впервые раскрыл, как Марченко его оскорбляла

Как известно, 12 апреля Служба безопасности Украины задержала народного депутата от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука. Впоследствии его жена Оксана Марченко обратилась к главе Украины с просьбой немедленно освободить ее избранника, который "всегда выступал за мир и диалог" между Москвой и Киевом.

Сразу после этого она опубликовала еще один ролик, в котором обращалась уже к турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану с просьбой освободить ее мужа-"заложника".

Как сообщал OBOZREVATEL, в перерыве между записью обращений телеведущая успела переодеться, нацепив на голову платок, чтобы произвести большее впечатление на президента Турции. Смена образа путинистки рассмешила украинцев и вдохновила их на создание мемов.