УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мама попала в больницу: Эктор Хименес-Браво раскрыл, как родные в Колумбии отреагировали на его возвращение в Украину

2 минуты
10,7 т.
Мама попала в больницу: Эктор Хименес-Браво раскрыл, как родные в Колумбии отреагировали на его возвращение в Украину

Известный шеф-повар из Колумбии Эктор Хименес-Браво впервые раскрыл, как тяжело его родные отреагировали на решение кулинара вернуться в Украину во время полномасштабной войны. Новость так шокировала маму звезды, что она попала в больницу.

Впрочем, Архенис Браво не единственный близкий человек для Эктора, который волновалась за него. В Колумбии повар оставил также и свою любимую-украинку, которая впоследствии присоединилась к избраннику. Об этом он рассказал в интервью "24 каналу" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

О своем решении вернуться в Украину звезда "МастерШеф" сообщила не сразу. Сначала он прилетел из Колумбии в Польшу, чтобы помогать украинским беженцам, а затем решил вернуться в Украину.

"Мама очень переживала. Я сказал, что буду в Варшаве. В Польше был волонтером, но потом позвонил родным и сказал: "Я завтра еду в Украину. Должен быть там". Мама попала в больницу, это был просто ужас. Но сейчас она понимает, почему я так решил", – вспомнил колумбиец.

Мама Эктора Хименес-Браво попала в больницу, когда он вернулся в Украину

По словам Эктора, 24 февраля его мама была счастлива, что сын не встретил войну в Киеве, а он ей отвечал: "То, что я здесь, – это самая ужасная ситуация в моей жизни. Мне нужно вернуться".

На родину за четыре дня до полномасштабного нападения России шеф-повар улетел не сам, а с любимой. Ее мама осталась в Ирпене, ведь влюбленные не предполагали, что город будет оккупирован. Когда кулинар решил вернуться в Украину, его избранница сильно переживала.

"Мы очень много плакали. Это был ужас. Наш дом расположен в Ирпене. Мама моей девушки была там с нашими собаками. Она их эвакуировала. Когда я решил вернуться в Украину, любимая тоже много плакала. Но она счастлива, потому что видит, как я люблю ее родину", – рассказала знаменитость.

Возлюбленная шеф-повара плакала от волнения

Другие родные кулинара также были против того, чтобы он подвергал себя опасности, а брат искренне не понимал, чем он планирует там заниматься. Впрочем, Эктор Хименес-Браво не отрекся от своего взвешенного решения, а потому уже несколько месяцев помогает украинцам своим талантом.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Эктор Хименес-Браво четко описал, как украинцам приходится выживать в условиях полномасштабной войны. Подробнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!