УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мама Кузьмы Скрябина назвала причастных к гибели сына: ему несколько раз откручивали колеса в авто

2 минуты
2,1 м.
Мама Кузьмы Скрябина назвала причастных к гибели сына: ему несколько раз откручивали колеса в авто

Мама известного украинского певца Кузьмы Скрябина, который трагически погиб 2 февраля 2015 года в результате ДТП, Ольга Кузьменко назвала причастных к гибели сына. Она считает, что сына убили те, на кого артист "лил холодную воду, чтобы привести в чувства" [представители власти]. Также женщина призналась, что звезде несколько раз откручивали колеса в авто.

Об этом она рассказала в интервью на "Люкс ФМ". Кузьменко заявила, что за музыкантом охотились, а его гибель – не несчастный случай, потому что машина была хорошая, но во время столкновения в ней ничего не работало (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Мама Кузьмы Скрябина назвала причастных к гибели сына.

"Я рассказывала уже тут. Вот 14-й год, когда меняют колеса, это ноябрь. И вот в конце 14-го года он приехал ко мне очень расстроенный и говорит: "Ма, ты знаешь, ребята мне меняла колеса, всегда одни и те же меняли в Киеве, я им всегда так хорошо плачу, а они мне плохо прикрутили колеса. У меня после Николаева отскочило колесо. Хорошо, что машина влетела в сугроб снега. Но это было в 100 метрах от бетонной остановки", – вспомнила мать звезды.

Мама Кузьмы Скрябина призналась, что сыну откручивали колеса.

По ее словам, отлетело колесо не после Киева, а после Николаева. То есть машина проехала так несколько сотен километров. Кроме того, артист ехал не один, а с коллегой. Она считает, что это сделали в Николаеве.

Также мать артиста вспомнила еще один подобный случай, который произошел по дороге во Львовской области. Тогда семья ехала вместе и женщина услышала непонятный стук в кузове. Когда машина остановилась, стало ясно, что проблемы были в колесе. Оно ненадежно держалось и просто откатилось в сторону.

Кроме того, тот, кто это сделал, будет чувствовать вину до седьмого колена, заявила мать певца.

Как сообщал OBOZREVATEL, в среду, 17 августа, украинскому музыканту и певцу Кузьме Скрябину (Андрей Кузьменко) должно было исполниться 54 года. Он трагически погиб 2 февраля 2015 года в результате автокатастрофы. Хотя после трагедии прошло более 7 лет, миллионы поклонников в Украине поют его легендарные песни "Старые фотографии", "Корабли" и "Молчать".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!