УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Максим Галкин очаровал веселым видео с сыном Гарри

2 минуты
1,1 т.
Максим Галкин очаровал веселым видео с сыном Гарри

Российский шоумен Максим Галкин поделился с поклонниками забавным роликом, на котором показал своего сына Гарри. Мальчик решил зачитать собственный рэп на камеру.

Соответствующее видео знаменитость разместил на странице в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Фанаты оценили веселый пост Галкина и засыпали его комплиментами.

В кадре появился сын шоумена Гарри, который позировал в спортивных штанах, футболке с белым принтом и кепке. Ребенок зачитал рэп, придумав его самостоятельно, и таким образом решил дать "советы" всем российским исполнителям.

"Всем рэперам России! Совет от Гарри!" – подписал ролик Галкин.

Мальчик зачитал рэп

Пользователям сети очень понравилось веселое видео знаменитости. Они оставили множество приятных комментариев под публикацией.

"Это очень смешно!", "Отличный совет", "Такой папин стиль вырисовывается в юморе", "Какой артистичный! Впрочем, в семье таких талантливых родителей не могли родиться другие дети!" – пишут люди.

Пользователям сети очень понравилось веселое видео
Галкина засыпали комментариями

К слову, Максим Галкин женат на Алле Пугачевой. Их отношения начали бурно развиваться в 2001 году, с 2005 звезды жили в гражданском браке. Несмотря на значительную разницу в возрасте, в 2013 году при помощи суррогатной матери у пары родилось двое детей – Гарри и Лиза.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, российский комик Максим Галкин в очередной раз поделился с поклонниками милым домашним видео с детьми Елизаветой и Гарри. Они показали, как нужно заниматься спортом с утра.