УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских рассказал, почему не хочет жениться и иметь детей

11,9 т.
Макс Барских рассказал, почему не хочет жениться и иметь детей

Украинский певец Макс Барских откровенно признался, что пока не готов создавать семью и заводить детей из-за работы и отсутствия свободного времени.

Как рассказал 30-летний исполнитель в программе "Светская жизнь", его все вполне устраивает, и он чувствует себя комфортно в образе холостяка (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Макс Барских

"Я понимаю, что мой график жизни не позволяет полностью быть со своей семьей. Я хочу воспитывать детей каждый день своей жизни. Хотя карантин показал, что бывают и паузы, но это означает, что в следующем году работы будет вдвое больше. Это 100%", – поделился Барских.

Следует отметить, что Барских стал самым популярным артистом по версии музыкальной платформы "TopHit Music Awards-2020". Так, согласно статистике лид сингл будущего альбома певца "1990" – "Лей, не жалей" – 16 недель подряд удерживал первое место чарта "TopHit Global Radio Chart", что является абсолютным рекордом среди музыкантов и исполнителей по всему миру и самой ротируемой песней на всех языках в период 2008 по 2020 годы.

Макс Барских

"Когда я создаю музыку, не думаю о рекордах. Я делаю это, чтобы поделиться со своим слушателем историями, которые близки моему сердцу. И мне вдвойне приятно, когда мое творчество покоряет новые высоты, ведь это ещё одно доказательство того, что мы с командой на верном пути. Спасибо TOPHIT за эту награду, она - самая ценная из тех, которые я когда-либо получал", – прокомментировал певец.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Макс Барских рассказал о своем трудном детстве.